Шейкер 800 мл металлический с шариком Be First TS 87

Отзыв о Шейкер 800 мл металлический с шариком Be First TS 87:
Хороший, стильный шейкер.

13.03.2019

Достоинства

Советую присмотреться к этой модели тем, кто помимо функциональности ценит и внешний вид своих аксессуаров.

Недостатки

Громкий.

Отзыв

Выглядит очень привлекательно, крышка очень плотная, поворотный клапан закручивается туго, абсолютно не впитывает посторонние запахи, легко моется. Нанесенная шкала точная, ее видно и внутри и снаружи. Всего помешается 800 мл, этого достаточно для двух порций напитка, отличный рабочий объем.

Эта модель сделана из металла, что гарантирует долговечность. Я использую несколько месяцев достаточно регулярно и за это время шейкер не потускнел, не начал протекать, в общем, ни его вид, ни его качества не испортились со временем.

Хорошее перемешивание гарантирует металлический шарик, пусть это и немного шумновато, зато тщательно и быстро. Для пущей герметизации внутри стоит прокладка, вот её я рекомендую доставать и промывать почаще, в ней возможно отложение порошков.

Шейкер 800 мл металлический с шариком Be First TS 87 фото 1 Шейкер 800 мл металлический с шариком Be First TS 87 фото 2 Шейкер 800 мл металлический с шариком Be First TS 87 фото 3 Шейкер 800 мл металлический с шариком Be First TS 87 фото 4