Спрей Циновит

Отзыв о Спрей Циновит :
Когда остальные средства бессильны

08.04.2019

Достоинства

Хороший состав, не содержит спирт, справляется с прыщиками за несколько дней.

Недостатки

Отзыв

В уходе за кожей я доверяю только аптечной косметике, у меня очень легкая степень акне, но все равно бесячая, поэтому хотелось бы найти что-то без термоядерных компонентов, но при этом реально действенное. Так что для борьбы с прыщиками я выбрала себе спрей Циновит, которая однажды нашла именно в аптеке.
Средства в виду спрея я никогда не использовала, так что решила испытать что-то новое - тем более, состав меня очень привлек тем, что в нем не было ни намека на антибиотики и ретиноиды которые производители так любят добавлять в подобные средства от прыщиков. Здесь же в составе цинк и пантенол.
Использовать его гораздо удобнее, чем крем - можно пшикать непосредственно на высыпания, У меня они в основном вылезают на щеках и на лбу. Наносила я два раза в день на протяжении нескольких дней - и к концу третьего дня уже заметила, насколько меньше стали высыпания. А через неделю их уже практически не было видно.
Спрей Циновит просто суперское средство - советую всем, кто тоже мучается с высыпаниями.