Спрей Циновит

Отзыв о Спрей Циновит :
Благодаря Циновиту привела свою кожу в порядок

21.08.2023

Достоинства

Удобный формат, эффективность, можно использовать для профилактики.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о средстве, которое буквально спасло мою кожу. У меня с подростковых лет были прыщи на спине. Я ходила и на чистку, и меняла питание, а состояние кожи все никак не менялось. Больше всего я страдала в летний период, так как мне было стыдно носить открытую одежду.
Но все изменилось, когда я купила спрей Циновит. Я сразу же оценила формат средства - с помощью спрея намного удобнее наносить средство на большие участки кожи. Также его можно брызгать на ватный диск или палочку и наносить на нужные участки.
Благодаря своему составу, спрей помог нормализовать работы сальных желез и снять воспаление. Как я уже сказала, наносится он на пораженные участки кожи 2-3 раза в день. Тут главное регулярное использование, тогда эффект будет 100%.
Состояние моей кожи улучшилось спустя уже 6 дней. Да, оставались еще сложные участки, но мелкие прыщи и воспаления стали быстрее проходить, а новые и вовсе не появлялись. На сегодняшний момент моя кожа практически здорова, и я могу спокойно надевать открытые платья и майки. Но чтобы снова такого не допустить, я продолжу пользоваться Циновитом, но уже в качестве профилактики.

Спрей Циновит  фото 1