Спрей Циновит

Отзыв о Спрей Циновит :
Удобный спрей для лица от Циновита

30.05.2023

Достоинства

Удобный формат, гигиеничное использование, эффективный и действенный состав.

Недостатки

Все отлично).

Отзыв

У меня никогда не было проблем с кожей, но в последнее время у меня на щеках и скулах стала появляться угревая сыпь. К тому же сейчас, когда на улице стало намного теплее, от пота стали забиваться поры. Я сразу же стала искать средство, которое поможет мне избавиться от всех несовершенств. В аптеке мне порекомендовали линейку средств от Циновит. В составе содержится цинк, который известен всем тем, у кого когда-либо были проблемы с кожей.
Из всех средств мне больше всего понравился спрей для лица. Мне он показался намного гигиеничнее чем крем. Спрей наносится точечно с помощью ватной палочки или диска, поэтому я практически не контактирую с лицом. Спрей быстро впитывается, не имеет цвета и ярко-выраженного запаха. После него можно спокойно наносить тональное средство, и оно не будет скатываться или ложиться полосами.
Я заметила улучшения уже после первой недели регулярного использования. У меня стало намного меньше угрей, так как кожа перестала вырабатывать так много себума, и поры перестали забиваться. А новые воспаления и вовсе перестали меня тревожить. На данный момент я не прекратила использования Циновита. Мне нравится, что он не высушивает кожу, но при этом избавляет от жирного блеска. Для лета такой вариант подходит лучше всего).