Спрей Циновит

Отзыв о Спрей Циновит :
Избавил меня от высыпаний на щеках и груди

14.01.2024

Достоинства

Быстрый результат, отличный состав, хватает надолго.

Недостатки

Абсолютно никаких.

Отзыв

Пишу спустя пол года использования спрея Циновит. У меня очень проблемная кожа, особенно часто высыпает на щеках и на груди, косметологические средства не спасали, только один из грамотных дерматологов посоветовал это средство и чудо произошло! На теле высыпания начали проходить уже спустя неделю использования, наносила после душа ватным диском, протирала зону декальте и плечи для профилактики. Также, когда была дома, протирала ещё 1-2 раза в день, чтобы эффект был лучше. На щеки распыляла спрей дважды в день, прыщики начали подсыхать, пропадать, и спустя две недели лицо заметно очистилось.
Сейчас кожа идеально чистая, гладкая, очень приятно стало на себя смотреть. Новые воспаления не появляются, протираю 1-2 раза в день. Спрея мне хватает очень надолго, расход у него небольшой. Удобно брать с собой в дорогу, можно смело распылять на кожу, ощущения очень приятные, не стягивает, не раздражает, не жирнит.
Благодаря своему чудесному составу, комплексно воздействует на кожу: цинк снижает выделение кожного сала, а также обладает антибактериальным действием. Пантенол действует как увлажняющее смягчающее средство. Я осталась очень довольна, наконец нашла своё средство для кожи!

Спрей Циновит  фото 1