Спрей Циновит

Отзыв о Спрей Циновит :
Мое спасение от угрей

31.07.2022

Достоинства

Удобно использовать, не пересушивает кожу.

Недостатки

Отзыв

У меня очень жирная кожа, с которой достаточно тяжело совладать, и иногда случаются казусы - все лицо просто покрывается угрями. Выдавливать я их категорически не советую, но и ходить так никому бы не понравилось. Поэтому я нашла идеальное средство от этой проблемы - спрей Циновит.
Этот спрей мне посоветовал дерматолог. Так как кожа жирная, то и следить за появлением прыщей и угрей тяжелее. Поэтому в первую очередь стоит нормализовать выработку кожного сала, и как раз-таки спрей мне в этом очень помогает. Циновит следует наносить точено на проблемные участки, используя ватную палочку или диск, или же просто распыляя его. Спрей подсушивает угри, которые постепенно просто исчезают, и на месте не остается даже следа.
После пары недель применения на лице не остается ни единого прыщечка, кожа полностью чистая! Повышенная жирность так же прошла, больше нет постоянного блеска и не приходится каждый раз припудриваться. В составе Циновита нет спирта или салициловой кислоты, поэтому можно не бояться пересушить кожу. Спреем я пользуюсь до сих пор, в качестве профилактики и меня абсолютно все устраивает.

Спрей Циновит  фото 1