Кухни Дятьково отзывы

26.03.2019

Подсветку не доложили.

Достоинства: Дизайн, качество, сборка.

Недостатки: Подстветку не доложили.

Отзыв: Мы в Дятьково покупали кухню с подсветкой, которую нам благополучно не доложили потому что выяснилось что заказывать ее надо было отдельно. Вот так вот.. Пришлось ждать пока довезут. По самой мебели - качество порадовало, не нашли никаких недостатков или брака, все очень аккуратно. Собрали тоже на совесть, правда дороговато взяли за услугу, но самим мебель собирать - это точно не про нас).

26.12.2023

Результат получился бесподобный

Отзыв: В салоне работают профи. У нас была девушка менеджер, все подробно рассказала, про акции упомянула, наши пожелания внимательно выслушала. Оказалось, что для нашей площади нужна была кухня с определенными нюансами. Хорошо, что послушали, результат получился бесподобный.

28.10.2023

Качество мебели и внешний вид устраивает

Отзыв: Неделю назад доставили кухонный гарнитур, сборщики приехали через день. В процессе сборки оказалось, что не хватает деталей. Детали привезли через 2 дня после обращения. Качество мебели и внешний вид устраивает. По габаритам стала хорошо, нет никаких зазоров, дверцы открываются плавно и тихо.

27.10.2023

Сделали классный дизайн проект кухни

Отзыв: Я очень рада, что менеджеры мне сделали такой классный дизайн проект кухни. Правильное зонирование позволило сделать полноценную кухню гостиную, при этом есть все необходимые шкафчики, готовлю просто с удовольствием. Немного задержали доставку, о чем предупредили, но впечатление это не испортило.

21.10.2023

Мебель соответствует стоимости

Достоинства: Лаконичный и актуальный стиль, приезжал замерщик, текстуры натуральные, их приятно касаться.

Отзыв: Решили прийти в салон лично с женой. Менеджер оказался очень приветливым, быстро понял, что нам надо. Заказали выезд замерщика, потом на основании этих данных нам сделали проект будущей кухни. Все функциональные элементы в реальности соответствуют тому, что изначально было запланировано. Текстуры очень приятные наощупь, имитируют натуральные материалы, но в уходе гораздо проще и не такие прихотливые. Сборка была качественной, кухня смотрится современно и дорого. Так что считаю, что ценник всех к… Читать далее

02.10.2023

Практичная кухня

Достоинства: Красиво, удобно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: В салоне Дятьково Design смотрели коллекции кухонь, потом заказали дизайн-проект кухни по нашему плану и узнали стоимость. Чуть подправили и заказали. Кухню изготовили вовремя, заказывали со сборкой. Сборщики молодцы, сделали все четко. Кухня красивая и удобная в пользовании и уходе.

19.09.2023

Довольна прихожей

Достоинства: Скидка, качественная сборка.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мне на сайте Дятьково понравилась коллекция, решила поехать в салон, посмотреть и потрогать выставочные образцы. Мебель в жизни смотрится лучше, чем на фото! Там же и определилась с цветами. Заказала 3Д проект. Мне очень повезло, что тогда началась акция 30% скидки на фасады, так что мне вышло дешевле, чем рассчитывала изначально. Мебель доставили в оговоренный срок. Сборщики приехали еще через день. Собрали мебель за день, все окей, дверцы открываются бесшумно, ящики тоже. Внешне выглядит … Читать далее

11.09.2023

Кухня от Дятьково Кухни

Достоинства: Качество, внешний вид.

Недостатки: Нет цен на сайте.

Отзыв: Всем доброго времени суток, пару дней назад собрали кухню от Дятьково, делюсь впечатлениями. На сайте нет цен или калькулятора, чтобы понимать примерную стоимость. Я заказал 3Д проект. Это нужно, чтобы посмотреть, как все будет выглядеть и сколько выйдет по стоимости. Нас с женой все устроило, решили заказывать. Да, приходится подождать доставку, но менеджер об это сразу предупреждает, в договоре все прописано. И привозят все в рамках оговоренных сроков. Вообще кухня шикарная, выглядит кр… Читать далее

Отзывы на Кухни Дятьково в категории Мебель.