Игра "Team Fortress 2"

Игра "Team Fortress 2" отзывы

4,7
51 отзыв

Безудержное веселье.

Достоинства: Хороший движок без лагов.

Недостатки: Через чур аркадная.

Отзыв: Игра на движке соурс. Что является главным преимуществом этой игры. Игра представляет из себя мультяшный шутер, в котором присутсвует около 5 класов персонажей со своими особенностями который позволяют разнообразно влиять на ход игры. Начиная от снайпера заканчивая неведимкой, причем эта игра идет в настолько быстром темпе что не успеваешь смотреть по сторонам даже).

Стань №1

Достоинства: Веселая игра с друзьями разнообразная.

Недостатки: Моет быстро надоесть.

Отзыв: Эта игра помоет вам развеять скуку и получить массу новых впечатлений. в ней мы моете побывать разными личностями и принять роль иногда главного и ключевого персонажа. ига подойдет каждому. что бы стать первым тебе прийдется постарать но если захочешь ты легко смоешь добиться всего.

Так себе

Достоинства: -.

Недостатки: Игрушечная графика легкость не притягивает.

Отзыв: Игра мне показалась слишком легкой и игрушечная графика не привлекла меня.

Мультяшный рай

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Любите мультфильмы? Любите пострелять? Любите посмеяться над неуклюжими героями? Тогда эта игра для Вас!!! Море возможностей, карт, оружий, героев, каждый может выбрать того, кто ему по душе, онлайн игра от кампании Valve просто великолепно, в ней есть всё, и даже больше!

Игра Супер

Достоинства: Советую всем играть.

Отзыв: Талантливо сделаная игра, каждый класс хорош сам по себе (особенно если судить по трейлерам, в игре не все так легко, но в то же время у каждого есть слабое место, например, медлительнго толстго хэви быстро убьют без поддержки медика, инженера со всеми его пушками зарежет шпион, если по близости не окажется пиро, огонь которого сжигает невидимого шпиона, но пиро хорош только на ближнем бою,.

Шедевр!

Достоинства: Много оружий! Частые обновления! Множество режимов игры! Сакстон Хееейл! Множество различных предметов редких и не очень!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Отличный онлайн шутер на подобии CS для веселья! Лучшая в своем роде! Я бы посоветовал игру всем своим друзьям!

01.04.2013

Просто она бесплатна и увлекательна.

Достоинства: Всегда найдется нужная компания. Лучше играется с друзьями.

Отзыв: Каждый день играю с другом. Всегда весело особенно в компании веселых друзей. Если найти подходящую карту то на долго останетесь в игре. Всем советую! !

ТФ2

Отзыв: Данная игра предназначена только для командной игры. Баланс В игре конечно нарушен, но не настолько. Играть приятно. Шапки, различный шмот делают игру только приятнее и интереснее.

Отличная

Достоинства: Бесплатно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Советую игру тем кому нравиться подобие CS и других в рпг стиле, с пушкой по сети. : ) Отличная игра для игры с очень большой аудиторией игроков, очень хорошо что можно играть с друзьями. Классное обучение + можно потренироваться на ботах (компьютер). Регулярное обновление одежды и много карт. Карты 6 видов. На скриншоте видно новое оружие и шапку. В видео я играю Поджигателем пробежавшись убивая врагов по карте "Царь Горы". Советую игру тем кому нравиться много пользовательское составляющие… Читать далее

Веселая увлекательная игра

Отзыв: Очень энергичная веселая игра, подходит тем, кто любит играть в CS. классный геймплей, хороший выбор персонажей, у всех разные возможности, что и предает игре эпичности. Советую всем поиграть, не пожалеете. Тем более игра полностью бесплатная.

Отличная игра

Достоинства: Прекрасная графика, интересные обновление, быстрое устранение ошибок, интересный сюжет, интересные персонажи. А главное она БЕСПЛАТНАЯ.

Недостатки: Нет).

Отзыв: Когда моя подруга предложила мне сыграть в эту игру, я немного сомневалась, но когда попробовала не пожалела. Игра имеет прекрасную графику. Интересных персонажей за которых можно сыграть (Снайпер, Разведчик, Шпион, Подрывник, Пулеметчик, Поджигатель, Медик, Солдат и Инженер). Так же присутствует "магазин", где вы можете приобрести интересные оружие и шапки. =) Игра совершенна бесплатно, для этого нужно так же бесплатно скачать Steam программу. так же если вас заинтересуют сами персонажи, можно … Читать далее

Отличный многопользовательский шутер

Достоинства: Отсутствие дизбаланса, красивая мульт графика, много режимов и карт.

Недостатки: Огромное кол-во доната.

Отзыв: Отличная игра с возможностью выбора одного из девяти представленных классов. Каждый из них обладает своими характеристиками и оружием. Игра работает при поддержке Steam, что позволяет играть игру на любом компьютере, имеющем доступ к сети интернет. Выигрывает та команда, чьи действия более слажены. Каждый класс имеет ряд своих особенностей и по свойму важен в каждой битве, это и делает игру уникальной.

30.03.2013

Довольно проста, но достаточно интересна

Достоинства: Огромное количество оружия, карт и выделенных серверов.

Отзыв: Team Fortress 2 - многопользовательский шутер от первого лица. Разработчиком является компания Valve Corporation. Но давайте перейдем к самой игре. Игра 2007 года, но она до сих пор собирает полные сервера! В игре присутствует 9 классов, каждый класс имеет свое количество жизней, свое оружие. Но не думайте, что у каждого класса всего 1 вид оружия. Как бы не так. Во время игры вам может выпасть любое оружие, существующие в игре. Но если вы хотите получать то или иное оружие прямо сейчас, то мож… Читать далее

Самая интересная игра!

Достоинства: Мультяшная Графика Интересный Сюжет.

Отзыв: 9 разнообразных классов, способность реализовать свою тактику, просто приятная атмосфера, дохрена предметов (которые, когда игра надоест, можно будет обменять на что-нибудь полезное) и почти никаких читеров-это все, что нужно для счастья).

Игра Мотива CS

Достоинства: Мультяжная графика, задумка.

Недостатки: Немного неудобный движок.

Отзыв: Данная игра напоминает CS1.6, только с мультяжной графикой, и классами игроков. За каждый класс нужно играть по разному, придумывать новые и новые тактики, что очень завлекает, очень интересно играть в неё с друзьями, впрочем как и во все онлайн-игры. Игра с юмором, хорошим звучанием, что также оставляет хорошее впечатление. Оценка 4 из 5.

Отзывы на Игра "Team Fortress 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.