Игра "Team Fortress 2"

4,7
51 отзыв
29.03.2013

Отличная онлайн игра

Достоинства: Бесплатная.

Недостатки: -.

Отзыв: Играл по онлайну с друзьями. Было очень весело) Игра классная, так же на ней можно заработать торгую вещами).

Пойдет

Достоинства: Их слишком много.

Отзыв: Ну это не совсем игра... интерактивное кино. Один из главных аргументов Play Station перед иксбоксам. Музыка, сюжет, атмосфера.... об этом уже говорилось не раз - всё выполнено на 11 из 10. Если вы, читая эти строки, до сих пор не знакомы с этой интерактивной драмой, скорее бегите в магазин! P. S. а если у вас иксбокс - выкидывайте его.

Отличнейший способ провести время

Отзыв: Отличнейший способ провести время с друзьями ибо игра в омногих случаях основана на кооперации, а не на бездумном вынесении хэдшотами (Исключение: Снайпер, но и он тут полезен ибо на нем лежит ответственность умервщления тушек особо опасных врагов!) =).

Лучшая бесплатная игра

Достоинства: Она БЕСПЛАТНАЯ в стиме много классов персонажей можно обмениваться вещами и она БЕСПЛАТНАЯ.

Недостатки: Их нет.. для меня лично.

Отзыв: Игра прикольная... много чего есть... вещи всякие.. ачивки в стиме тоже есть.. всем советую.

25.03.2013

Супер

Отзыв: Игра бомба с различными персонажами и возможностями. Играю редко, через стим с друзьями отличный способ провести время ведь игра весёлая в своём роде. Графа супер не смотря на то что немного мультяшная спасибо Valve за то что удивляет нас такими играми.

25.03.2013

Прикольно

Отзыв: Классное обучение + можно потренироваться на ботах (компьютер). Регулярное обновление одежды и много карт. Карты 6 видов. Советую игру тем кому нравиться много пользовательское составляющие. Красивый мультяшный шутер с своим сюжетом. Игра просто шикарная.

18.03.2013

Отличная игра

Достоинства: + интересная и красивая.

Недостатки: - их нету.

Отзыв: Team Fortress 2 отличная и интересная игра вы не думайте шо там там типа ресаваная графика это даже на оборот изюминка игры и хоть она даже и безплатная но там нету такого аж оксента на донат а на оборот он виш там визуальный а сома игра весолая и не повторимая! !!

18.03.2013

Команда

Отзыв: Тим Фортес игра по сети, из двух команд, в ней есть 11 класов, вы выбераете, себе любой, игра очень классаная, веселая и ржачная, думаю в нее можно поиграть даже когда плохое настроение, я даю этой игре выший бал, я хочу что бы вышла 3 чать этой игры.

11.03.2013

Весело и халявно

Отзыв: Веселая и интересная командная игра. Приятная графика, разные классы персонажей. Каждый занят своим делом. Так же есть множество предметов, которыми можно делиться с друзьями. Ещё одним плюсом этой игры является то, что она бесплатно распространяется в Стим. Так, что попробовать поиграть точно стоит.

12.02.2013

Хорошая игра

Достоинства: Баланс персонажей, хорошая графика. постоянные обновления.

Недостатки: Требует вложения денег.

Отзыв: Проработанная игра с 9 персонажами. Достаточно хорошо сбалансированы персонажи. Графика радует глаз. Игра сделана на движке GoldSource, который использовался при разработке Half-Life 2 и Counter-Strike: Source. В целом игра хороша, но для комфортной игры необходимо вложение реальных денег.

11.02.2013

Шедевр

Достоинства: Юмор, простое управление, веселая, убийца времени.

Недостатки: Для полноценной игры необходима приобретать Промо аккаунт.

Отзыв: Игра компании-разработчиков компьютерных игр Valve. Подходит как подросткам, так и взрослым. В игре присутствует несколько классов, за которые можно играть, так что каждый наедет себе что-нибудь по вкусу. Игра стоит внимания. Имеется изрядная доза юмора.

06.04.2013

Лучшая на мой взгляд игра 2011 года

Отзыв: Талантливо сделаная игра, каждый класс хорош сам по себе (особенно если судить по трейлерам, в игре не все так легко, но в то же время у каждого есть слабое место, например, медлительнго толстго хэви быстро убьют без поддержки медика, инженера со всеми его пушками зарежет шпион, если по близости не окажется пиро, огонь которого сжигает невидимого шпиона, но пиро хорош только на ближнем бою, поэтому ему нужен инженер с телепортером, чтобы перенестись в зону боевых действий ну и т. д, что и делает… Читать далее

04.04.2013

Вам понравиться.

Достоинства: 9 классов персонажей, графика не напрягает, оружия, примочки типо шляп и т. д.

Отзыв: Team Fortress 2 это забавный шутер для тех, кто хочет просто расслабиться. Персонажи на любой вкус, будь то шпион или любитель сенгвичей пулеметчик) всего их 9 и каждый по своему уникален. Так же в игре есть инвентарь, заполняется он в зависимости от времени проведенного в игре новыми оружиями. В игре также можно сковать себе, что-то на свой вкус, даже сенгвич. В игре имеются насмешки, некоторыми из них можно даже убить. В целом игра прикольная, всем советую. Сам играл долгое время на бесплатной… Читать далее

02.04.2013

Безудержное веселье.

Достоинства: Хороший движок без лагов.

Недостатки: Через чур аркадная.

Отзыв: Игра на движке соурс. Что является главным преимуществом этой игры. Игра представляет из себя мультяшный шутер, в котором присутсвует около 5 класов персонажей со своими особенностями который позволяют разнообразно влиять на ход игры. Начиная от снайпера заканчивая неведимкой, причем эта игра идет в настолько быстром темпе что не успеваешь смотреть по сторонам даже).

02.04.2013

Стань №1

Достоинства: Веселая игра с друзьями разнообразная.

Недостатки: Моет быстро надоесть.

Отзыв: Эта игра помоет вам развеять скуку и получить массу новых впечатлений. в ней мы моете побывать разными личностями и принять роль иногда главного и ключевого персонажа. ига подойдет каждому. что бы стать первым тебе прийдется постарать но если захочешь ты легко смоешь добиться всего.

Отзывы на Игра "Team Fortress 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.