Игра "Team Fortress 2"

4,7
51 отзыв
18.03.2013

Команда

Отзыв: Тим Фортес игра по сети, из двух команд, в ней есть 11 класов, вы выбераете, себе любой, игра очень классаная, веселая и ржачная, думаю в нее можно поиграть даже когда плохое настроение, я даю этой игре выший бал, я хочу что бы вышла 3 чать этой игры.

13.03.2013

Очень хорошая игра

Достоинства: Бесплатно, многопользовательская игра, затягивает на пару часов веселья, 9 классов в игре.

Недостатки: Если они есть то очень мало.

Отзыв: Советую игру тем кому нравиться подобие CS и других в рпг стиле, с пушкой по сети. : ) Отличная игра для игры с очень большой аудиторией игроков, очень хорошо что можно играть с друзьями. Классное обучение + можно потренироваться на ботах (компьютер). Регулярное обновление одежды и много карт. Карты 6 видов. Советую игру тем кому нравиться много пользовательское составляющие. Красивый мультяшный шутер с своим сюжетом. Отличное звучание перевиденное разработчиками аккуратно по Русский и оче… Читать далее

11.03.2013

Весело и халявно

Отзыв: Веселая и интересная командная игра. Приятная графика, разные классы персонажей. Каждый занят своим делом. Так же есть множество предметов, которыми можно делиться с друзьями. Ещё одним плюсом этой игры является то, что она бесплатно распространяется в Стим. Так, что попробовать поиграть точно стоит.

12.02.2013

Хорошая игра

Достоинства: Баланс персонажей, хорошая графика. постоянные обновления.

Недостатки: Требует вложения денег.

Отзыв: Проработанная игра с 9 персонажами. Достаточно хорошо сбалансированы персонажи. Графика радует глаз. Игра сделана на движке GoldSource, который использовался при разработке Half-Life 2 и Counter-Strike: Source. В целом игра хороша, но для комфортной игры необходимо вложение реальных денег.

11.02.2013

Шедевр

Достоинства: Юмор, простое управление, веселая, убийца времени.

Недостатки: Для полноценной игры необходима приобретать Промо аккаунт.

Отзыв: Игра компании-разработчиков компьютерных игр Valve. Подходит как подросткам, так и взрослым. В игре присутствует несколько классов, за которые можно играть, так что каждый наедет себе что-нибудь по вкусу. Игра стоит внимания. Имеется изрядная доза юмора.

11.02.2013

Отличная онлайн игра

Отзыв: Отличная, расслабляющая игра. За каждый класс нужно играть по-разному, придумывать различные стратегии. Еще в игре порадовал юмор, этого во многих играх подобного жанра дефицит. Так же можно отметить хорошую графику. А еще огромный плюс - это то, что в Steam она не так давно стала бесплатной, но донат еще никто не отменял.

Отзывы на Игра "Team Fortress 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.