Репитер VEGATEL VT-1800/3G (LED)

Репитер VEGATEL VT-1800/3G (LED) отзывы

23.04.2019

VT-1800/3G (LED) от Vegatel

Достоинства: Большой выбор комплектов усилителей на сайте; Бесплатная доставка; Гарантия год на усилитель.

Недостатки: Немного муторный сайт, неудобный фильтр для сравнения между моделями, проще позвонить менеджерам интернет-магазина и там уже толковые люди расскажут.

Отзыв: На репитеры от Vegatel посоветовал обратить внимание мой друг, который у себя в квартире поставил для улучшения 3G сигнала в квартире. Выбрал VT-1800/3G (LED) (тут уже менеджеру в чате писал, благодарен за помощь). Приятно, кстати, что не навязывали самые дорогие продукты, а реально исходили из требований. Пока что работает без сбоев.

29.03.2019

Автоматическая настройка репитера - экономия на вызове масте

Отзыв: Жаль, что о репитерах я раньше ничего не знала. Точнее, слышала, но особо не задавалась вопросом. Но после того, как мама перебралась за город на всё лето, вопрос встал острой костью в горле. Потому что раньше, до установки репитера, чтобы нормально поговорить, приходилось выходить из дома и идти ловить сигнал на свежем воздухе. Теперь проблема отпала. А автоматическая настройка избавила от дополнительных затрат на вызов мастеров для установки. Там в принципе и самим разобраться несложно. Главно… Читать далее

Отзывы на Репитер VEGATEL VT-1800/3G (LED) в категории Прочее.