Репитер VEGATEL VT2-3G (LED)

Репитер VEGATEL VT2-3G (LED) отзывы

14.05.2019

Нужная и полезная вещь если нет связи на даче

Достоинства: Помогает поддерживать высокий сигнал.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень крутая штука. Небольшая коробочка, ставится просто, сигнал высокий. Ловит отлично в любой части дома. Автоматическая настройка, так что включил и забыл).

30.04.2019

Репитер российского производства от Vegatel.

Отзыв: Давно искал себе репитер, а то уже и жена замучила, что дома связи постоянно нет и интернет плохо ловит. Да и мне работать неудобно, когда дома остаюсь. Долго присматривался к производителям, на алишке тоже парочку глянул. Дешевле выходит, конечно, последний вариант, но люди нелестно отзываются, в общем кому как повезет со сроком обслуживания. Решил остановиться на отечественном производителе, цена устроила. За комплект отдал почти 15 тысяч рублей, подключил все сам по инструкции. Связь появилас… Читать далее

10.04.2019

Помогли бесплатно настроить репитер

Достоинства: Предоставляется гарантия год от производителя (не знаю, как на сторонних сайтах, я в официальном магазине заказывал через интернет).

Недостатки: Долгая техподдержка по выходным, трубку берут не с первого раза.

Отзыв: С настройкой за помощью обращался к специалистам, не хотел автоматически находить сеть. Подсказали, в чём ошибся, теперь всё работает. Одна фигня - по выходным к ним попасть сложно. Мне только с третьего раза ответили, хотя звонил после 10 утра.

03.04.2019

Ну вот, теперь и в загородном доме появилась связь:)

Достоинства: Простая установка.

Отзыв: Мобильным интернетом за городом пользоваться просто невозможно. На протяжении нескольких км один лес. И коттеджей раз два и обчёлся. Т. к. часто бываю, решил поставить себе репитер. Антенны закрепил подальше друг от друга чтобы не блокировали сигнал, запустил автоматическую настройку.. и наконец-таки сотовый пропищал о том, что нашёл сеть. Слабенькую, но нашёл. Дальше пришлось побегать с комнатной антенной. В итоге лучше всего ловило на кухне, а не в комнате на втором этаже (странно, но что поде… Читать далее

26.03.2019

Теперь офис с мобильной связью

Достоинства: Большая зона покрытия, быстрый интернет и хорошая связь.

Недостатки: Дорого конечно, но что поделать.

Отзыв: Открыли столовую на цокольном этаже а сеть не ловит. Вайфай конечно сделали, но люди жаловались что нет сети и не позвонить( А тут офисы кругом многие и на обеде умудряются общаться по работе. Так что раскошелились, приобрели этот репитер, монтажник вегатела нам его поставил, связь появилась, при чем хорошая. Жалоб больше нет).

Отзывы на Репитер VEGATEL VT2-3G (LED) в категории Прочее.