Репитер VEGATEL VT2-1800/3G (LED)

Репитер VEGATEL VT2-1800/3G (LED) отзывы

16.04.2019

Недешево, но что поделать

Достоинства: Нормальный сигнал.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Честно признаться, не планировал отдавать такие деньги за репитер и хотел обойтись китайским аналогом. Но посмотрел.. китайские тоже немало стоят. А вот будут ли они работать и куда потом нести его, если он работать не захочет.. в общем, хороший вопрос. Да и потянет ли китайский на далекие дистанции связь ловить.. в общем, взял этот репитер. К нему ещё отражатель дополнительно закупил. Без отражателя - 2 полоски и слабый 2g. С отражателем 3g ловит в большинстве случаев и 3-4 полоски сигнала.

27.03.2019

Спасибо за качественную продукцию, мама всегда на связи

Отзыв: Муж для матери поставил наконец-таки установку усилительную, потому что далеко не всегда удаётся до неё дозвониться, тупо не ловит и всё тут. Мы по работе сейчас проживаем в Лен. области, мама - в маленьком населенном пункте в 50 км от МКАДа. Устанавливали сами специалисты vegatelа. Настройки пока автоматически выставились, потом приедем к ней в гости, может, муж подкрутит вручную уже.

Отзывы на Репитер VEGATEL VT2-1800/3G (LED) в категории Прочее.