Препарат Консенто

Препарат Консенто отзывы

Хороший препарат

Отзыв: Для того чтобы не появлялся фитофтороз на моем картофеле, я использую эффективный препарат для защиты картофеля Консенто. Стоит он недорого и одной упаковки хватает надолго. Препарат наносится на листья картофеля и обеспечивает максимально долгую защиту. Долго держится препарат, потому что он не смывается ни поливом, ни дождем. Когда стала использовать препарат, то мой урожай значительно увеличился.

Эффективная защита

Отзыв: Были опасения насчет выращивания помидор, потому что они часто бывают подвержены фитофторозу, что в конечном итоге приводит к тому, что растение угасает и не дает никакого урожая. Но когда я нашел эффективный способ борьбы с этим недугом у растений, то стал активно заниматься выращиванием помидор. Против фитофтороза у помидор я использую препарат Консенто, который обеспечивает эффективную защиту растений на долгий период времени.

Советую!

Отзыв: Долго подбирала препарат для защиты растений и после того, как перепробовала несколько, то поняла, что самым эффективным является Консенто. Данное средство эффективное на любой стадии заболевания и никакой дождь ему не страшен. Кстати, стоимость этого средства вполне нормальная, а его расход практически минимальный. Хорошо, что средство блокирует развитие грибных спор.

5 из 5

Отзыв: С тех пор, как мы с мужем приобрели дачу, то ни один год не обходится без препарата для защиты растений Консенто. Цена на препарат не завышенная, но самое главное, что препарат эффективный. Огромный плюс, что препарат не смывается и поэтому не страшен дождь. Применять Консенто достаточно легко и просто, а как его применять можно прочитать в инструкции применения.

Рекомендую!

Отзыв: Препарат Консенто посоветовала моя коллега по работе, которая этим средством уже давно обрабатывает картофель и томаты. Раньше я применяла многие средства от фитофтороза, но они оказались менее эффективными, чем Консенто. Нравится, что это средство лечит и защищает. Хорошо, что средство не смывается дождем и поэтому не требует повторной обработки.

16.04.2019

Получила больший урожай

Отзыв: Каждый год засаживаю огород растениями, для того чтобы получить урожай в конце сезона. Нашла способ, как ухаживать за растениями, чтобы они не были подвержены заражениям фитофторозом. Для защиты растений я опрыскиваю их на ранее стадии роста препаратом Консенто, который обеспечивает качественную защиту на протяжении долгого времени. Плюс он стимулирует активный рост растений, что позволяет мне в результате получить больший урожай.

16.04.2019

Хороший препарат

Отзыв: В последнее время все растения на огороде опрыскиваю препаратом Консенто, для того чтобы обеспечить растения полную защиту от заражения фитофторозом. Мне нравится, что препарат долго держится на листьях растений и даже не смывается дождем. Поэтому защиту он обеспечивает долгую и надежную. Плюс препарат стимулирует более интенсивный рост растений и дает мне возможность получать больший урожай.

Отзывы на Препарат Консенто в категории Прочее.