Неотанин спрей

Отзыв о Неотанин спрей:
Для вылазок на дачу

15.04.2020

Достоинства

Быстро действует, снимает зуд и покраснения, успокаивает раздраженную кожу.

Недостатки

Отзыв

Летом на даче мы обитаем практически безвылазно, в жару так тем более, потому что всяко лучше переносить ее не в городе, а на природе. Но в теплое время как известно активизируются не только люди, но и комары, которых на даче летом становится просто немеренное количество.
От укусов очень нам помогает спрей Неотанин - пользуемся им все, даже самые маленькие. В составе у него нету ничего такого слишком химозного и страшного, так что использовать его можно даже самым маленьким - нашей младшей дочке полтора года, а комарики ее кусают не реже, чем любого взрослого. Детям даже такое нужнее, потому что они не могут полностью контролировать себя и не чесать укусы.
Спрей действует быстро - за пару минут убирает зуд и покраснения, реально становится намного легче и укусы уже не так сильно чешутся. В формате спрея такое средство особенно удобно, потому что не нужно лишний раз трогать кожу не совсем чистыми руками. Расход у Неотанина экономичный, мы хоть и пользуемся все, нр средства еще осталось больше половины. По цене тоже вполне себе все устраивает - стоит Неотанин дешевле аналогов и помогает просто прекрасно.

Неотанин спрей фото 1 Неотанин спрей фото 2 Неотанин спрей фото 3