Роллы Унаги-Чиз с угрем

Роллы Унаги-Чиз с угрем отзывы

19.08.2019

Просто сразили меня на повал.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Роллы с угрём и свежим огурчиком, полит соусом Унаги и обсыпан белым кунжутом. Все продукты свежие, всё очень вкусно. Унаги-это соус тёмно-коричневого цвета, приготовлен из соевого соуса, сахара и мирина, используется в различных японских блюдах. Угорь считается деликатесом, он намного слаще своих морских собратьев.

22.04.2019

Это самые клёвые роллы с угрём

Достоинства: Всё супер вкусно.

Отзыв: Я очень люблю роллы и очень много где их заказывал. Особенно с угрём. Так вот вчера я сделал заказ в этом кафе и был приятно удивлён. Вкус был просто восхитителен. Все продукты были очень свежие, всё было очень вкусно. Неделю назад заказывал в токио вкус у них не такой чётко выраженный как тут. Так что буду и дальше заказывать у вас именно эти роллы с угрём. Спасибо.

22.04.2019

Пальчики оближешь)

Достоинства: Цена и качество соответствует.

Недостатки: Не во всех меню есть.

Отзыв: Хочу поделиться своим отзывам о роллах Унаги-чиз. Я любитель ролл и японской кухни. Могу легко отличить, качество и цену. Так вот роллы с угрём просто сразили меня на повал, такую вкуснатищу, я ещё не пробовала, не знаю как так получается у поваров, но изюминку и ещё одного поклонника в моем лице они приобрели однозначно. Теперь охото их заказывать все больше и больше. Цена доступная, ингредиенты свежие, все в меру без излишеств. Как раз на мой вкус.

21.04.2019

Роллы Унаги-Чиз с угрем #obedbufet

Достоинства: Сливочный сыр с угрем.

Отзыв: Превосходный ролл Унаги-Чиз с угрем, нежным сливочным сыром, вместе со сладким соусом  Унаги, кунжутом. Покупала в #obedbufet, подаётся с имбирём, васаби, соевым соусом. Всем советую лучшее блюдо в #obedbufet.

Отзывы на Роллы Унаги-Чиз с угрем в категории Блюда.