Бепантен мазь

Бепантен мазь отзывы

4,9
23.08.2018

Наше спасение

Достоинства: Хватает на долго, можно использовать от 0. широкая область применения.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Всегда есть дома. Отличный помощник. Лечили опрелости, различные высыпания, трещины на сосках. Просто не заменимое средство где есть маленькие дети, мы ее широко используем. Цена не смущает нисколько, сколько раз она нас спаласа из личного опыта. У старшего ребенка аллергия на укусы комаров бепантен отлично помогает справится с зудом. Отличная мазь, мы ее довольны. цена соответствует качеству!!!! рекомендуем.

03.06.2018

Помогает

Достоинства: Помогает от опрелостей, от прыщей на попе, доступность в аптеках, не столь высокая цена, множество аналогов.

Отзыв: У ребенка начались опрелости на попе, между ножек, в подмышечных впадинах ты, в изгибах на шее. Участковый педиатр посоветовала мазь Бепантен, как это мазь имеет множество аналогов она посоветовала купить оригинал, так как оригинал намного лучше аналогов. После первого использования уже был заметен результат, постепенно начали уходить прыщики и покраснения. Ребёнок стал спокойнее, менее раздражительным.

11.04.2015

Очень незаменимая мазь в доме, где есть маленькие дети!

Достоинства: От опрелостей, детский дерматит, трещины на сосках кормящей мамы. После нанесения на соски, через два часа можно дать грудь не смывая, абсолютно безопасна. Рекомендую.

Отзыв: С момента появления доченьки, мы с ним не расстаёмся! У меня крупная девочка, а проблема опрелостей обошла нас стороной, в роддоме врач посоветовала. Каждый день после купания наношу между всеми складочками, и никакие опрелости нас не берут!! Очень большой спектр действия у этой мази. Я очень довольна!

11.11.2014

Супер мазь.

Достоинства: Очень эффективная.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Бипантен-отличная мазь. Я использую её как для детей, так и для остальных членов семьи. Эта мазь очень быстро впитывается и быстро заживляет ранки, ссадины и опрелости у малышей. Сама мазь никакого раздражения не вызывает, стоит дороговато, но зато она очень эффективная, поэтому я думаю, что лучше доплатить и использовать хорошее средство, чем сэкономить и пользоваться тем что вообще не помогает.

07.10.2014

Многофункциональное средство

Достоинства: Консистенция, многофункциональность.

Отзыв: Бепантен мне дала соседка по палате когда моя дочка повредила мне сосок. Мазала им рану один день потом муж принес ланолин. За день использования он мне очень понравился. Хорошая вмеру вязкая текстура, легкий запах и неплохой заживляющий эффект! Сейчас использую его когда на ребенке появляются царапки, сухость кожи и тд. Для себя когда появляется сухость губ или чтобы под лечить образовавшийся прыщик. Он даже нашим котятам помог перенести реабилитацию после лечения лишая.

02.10.2014

Хороший уход за детской кожей.

Достоинства: Качественная. Большая и удобная упаковка. Гипоаллергенная. Экономичный расход.

Недостатки: ДОРОГАЯ.

Отзыв: Мне сразу понравилась эта мазь. Я купила ее еще в Перинатальный центра с собой. Мазь хорошо мне помогала для сосков. Так как ребенок, начиная сосать все время их кусал. Было ужасное раздражение. Спасала только эта мазь. Тем более она не вредна для ребенка, если она попадет ему в ротик. Она густая и жирная. Её хватает надолго. Еще она помогает при опрелостях у малыша. Сразу все проходит и нет раздражения. Она полностью гипоаллергенная. Так что пользоваться можно смело. Мне ее хватило надолго. Тюб… Читать далее

11.09.2014

Хорошая вещь

Достоинства: Отличное средство.

Недостатки: ------.

Отзыв: Бепантен мазь я купила в аптеке дочке когда у нее было раздражение кожи, я взяла и показала ею ее руку а на след. утро ее как и не было.

10.09.2014

Помогает от опрелостей

Достоинства: Эффективная мазь.

Недостатки: Дороговоато.

Отзыв: Мазь реально действует, мне ее посоветовали, когда у малышки почвились стандартные опрелости. Но это я теперь такая умная, а тогда для меня была страшная паника - опрелости, беда!!! Но эта мазь сделала свое дело за два дня буквально. Потом еще мазала для профилактики и при первых же симптомах - помогала.

07.02.2014

Очень эффективная мазь

Достоинства: Эффективна, безопасна малышам.

Отзыв: Данную мазь мне купил муж в роддом для того, чтоб мазать трещины на груди. И какого же было мое удивление, когда после одного-двух использовании все зажевало. Плюс она подходит так же малышам, если у ребеночка какая опрелость или ранка, царапинка я все мазала ей. Расходуется очень мало, поэтому хватает на долго.

25.01.2014

Эффективное средство

Достоинства: Эффективная.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Отличная мазь!!! Мне ее девочки в роддоме порекомендовали! Я грудь мазала (первые дни когда кормила дочу грудью были ранки и трещины), так же ее применяла когда были раздражения от памперсов и небольшая потничка. Раздражения убирает очень быстро, через сутки практически ни чего не остается! Цена конечно не дешевая, но она того стоит, тем более очень экономична в использовании!!!

21.12.2013

Бепантен мазь я покупала еще в родом

Отзыв: Бепантен мазь я покупала еще в родом по совету подруг! После родов у меня сильно потрескались соски у груди в этом случае очень помог этот мазь. После нанесении мази исчезла сухость, сняла боль и больше не трескались! А еще использовала для профилактики и лечения опрелостей у ребенка! И сейчас использую если у ребенка замечаю поврежденный или воспаленный участок!

26.11.2013

Малыш доволен:)

Отзыв: Моему малому уже годик и всё это время с самого рождения мы пользуемся бепантеном. Он прекрасно помогает приопрелостях, я иногда даже потничку мажу. Любое раздражение снимает очень быстро. Если попка красненькая - мажу на ночь, и на следующий день вроде и небыло ничего)) Рекомендую 100%.

15.11.2013

Ранозаживляющая универсальная мазь

Достоинства: Ранозаживляющая, универсальная мазь, невредная.

Недостатки: Дороговатая.

Отзыв: Совсем недавно я стала мамой и столкнулась с проблемой трещин на сосках в период лактации, но я решила не прекращать кормить свою малышку молоком, а найти универсальное средство для заживления. Именно мазь"Бепантен плюс" удивило меня, так как оно не только хорошо заживляет трещинки на груди, оно еще также безопасно для малыша. Мазь не нужно смывать, она впитывается и при кормлении не приносит малышу вред. Также помимо себя я и своей малышке мазала различные трещинки или шелушение благодаря чему … Читать далее

20.08.2013

Очень хорошая многофункциональная мазь!

Достоинства: Очень хорошая заживляющая мазь!

Недостатки: Не обнаружено!

Отзыв: Постоянно используем эта мазь уже больше 4 лет. Сначала сама после родов и в период кормления грудью мазала ей соски, думаю, что именно благодаря этой чудной мази мне удалось избежать трещин на сосках! Потом дочке постоянно мазала от опрелостей, раздражений, аллергии. Сейчас дочке уже 4 года, но постоянно ей пользуемся, мажем мелкие царапины и ссадины. Мазь очень хорошо заживляет!

17.08.2013

Отличная мазь

Достоинства: Качество, цена, экономичность.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Используем ее постоянно. При ушибах, потнице, опрелостях, потнице, шелушении, а также я при трещинах. Как для старших деток, так и для новорожденного младшего, меня она устраивает полностью. Свою миссию выполнят на пять с плюсом, расходуется очень экономно, цена вполне демократичная.

Отзывы на Бепантен мазь в категории Уход за ребенком.