Бепантен мазь

Бепантен мазь отзывы

4,9
09.09.2022

Отличная мазь

Достоинства: От опрелостей и трещин.

Отзыв: Познакомилась с этой мазью после рождения ребёнка и по сей день она у меня всегда есть. Как скорая помощь можно сказать. Наше спасение при опрелостях, раздражении и просто ссадинах. И ещё она очень помогла мне при кормлении, если бы не бепантем думаю мне бы пришлось долго помучаться. Советую теперь всем родным и близким. И цена не такая большая для такого качества!

06.09.2022

Отличная мазь от опрелостей и трещин на сосках.

Достоинства: Отличная мазь.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я этой мазью запаслась до родов и ни чуть не пожалела. На второй день кормления грудью у меня начали трескаться соски и я сразу же помазала их Бепантеном, на следующий день всё прошло, а то я не знала чем спастись в этот момент. Однозначно рекомендую.

29.08.2022

Спаситель

Достоинства: Заживляет раны Полное облегчение после использования.

Отзыв: Мазь БЕПАНТЕН меня очень спала в первые дни, после рождение дочки. Грудинка ужасно болели, когда приходило молоко. Я просто лезла на стены! И девочка из соседней палаты мне посоветовала именно эту мазь. Та дам. Моё спасение пришло. Мазь пригодилась и в дальнейшем. Покраснения на попке у дочки, Мазь моментально спасала.

25.08.2022

КАЧЕСТВЕННО

Достоинства: Очень хорошая вещь.

Отзыв: Очень хорошая вещь. Мы только бепантеном и спасаемся... Советую. От укусов, раздражения от потнички от прелости. НЕ выявляет аллергических эффектов. Подходит для деток с 0-ля и так же для взрослых. Считаю что в каждой семье в аптечке должна быть мазь БЕПАНТЕН.

24.08.2022

Лучшая мазь.

Достоинства: Удобный в использовании, быстро всасывается.

Отзыв: Эта мазь наше спасение. У ребёнка была сыпь как аллергическая, долго не проходила. Использовали разные крема, ничего не помогало. По рекомендации детского врача, купили Бепантен мазь и сразу же после первого нанесения сыпь заметно уменьшилась, мы довольны результатом. Теперь всегда держим в своей аптечке. Очень лёгкая в нанесении, мне нравится.

07.08.2022

Отличная мазь

Достоинства: Восхищение.

Отзыв: Покупала когда-то для своей малышки. Мазь отличная и быстро действует. несколько дней и сыпь как рукой сняло. Никаких аллергий, ребенок успокаивалася за очень короткое время. Не требуется длительного лечения. Можно использовать в любых условиях. Самое главное что мазь подходит даже деткам которые склонны к аллергии. Так как я мама троих прекрасных деточек, смело могу рекомендовать любящим родителям эту замечательную мазь. Ваши детки как и вы останетесь довольнырезультатом. Это лучший помощник во… Читать далее

03.08.2022

Бепантен и его особенности

Достоинства: Не имеет неприятного запаха!

Недостатки: Высокая цена препарата по сравнению с аналогами.

Отзыв: В своей практике широко использую "Бепантен" для защиты и восстановления кожных покровов после проведения процедур, сопряженных с воздействием на кожу различными травмирующими факторами, такими как лазер СО2, фототермолиз, наноперфорация, фракционное омоложение кожи. Улучшает регенерацию, заживление происходит быстро, не оставляя и следа. Разрешён при беременности и кормлении, не имеет противопоказаний.

25.07.2022

Хорошая мазь.

Достоинства: Очень хорошо и быстро помогает.

Отзыв: Купила перед родами эту мазь, не думала что она такая классная, помогала мне во всех случаях, если бы не беременность не узнала бы про неё, рекомендую её, во всём помогает мне и моему ребёнку. Дальше буду пользоваться её и предлогать всём эту мазь, мне кажется аналогов у ней нет.

05.07.2022

Класс

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мазь отличная. пользовались под памперс, на личико, да и по всему телу. очень хорошо помогает от опрелостей, сухость кожи, то что нужно для нежного тельца наших малышей. и консистенция хорошая, не слишком жирный, не слишком густой. рекомендую данный продукт всем мамочкам. если бы не цена продолжили бы пользоваться до сих пор.

20.06.2022

Очень хорошая мазь.

Достоинства: Быстро помогает, нет раздражения или аллергии после ее использования.

Отзыв: У ребенка от памерсов была очень сильная сыпь. Лечили ее другой, так как она была дома. Но это не помогло, а можно сказать, что наоборот, стало хуже, так как сыпь пошла на спину. Тогда решили попробовать бепантен. И эффэкт от этой мази стал заметен уже через день. Через еще 3 дня сыпь совсем пропала. Всем советую эту мазь, да она немного дороже других. Но это того стоит. Тем более ее можно купить в любой аптеке.

15.06.2022

Очень хорошая мазь как для мамочки от трещин на сосках, и дл

Достоинства: Хватает надолго.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я как мамочка двух деток настоятельно рекомендую мазь. В роддоме обязательно пригодится от трещин на сосках. пробовала разные мази, только бепантен помог и от опрелостей. Даже после укуса Комаров оттёк и краснота проходит быстро. Один флакон хватает надолго.

24.05.2022

Незаменимый мастхэв для мамочек и деток!!

Достоинства: Экономно расходуется, эффект после первого применения!

Отзыв: Долго думала, покупать или нет, сначала смущала цена, брала дешёвые аналоги, в итоге купила Бепентен-одного раза мне хватило чтобы избавить дочу от опрелостей. Одним словом, крутая штука, рекомендую от души! Стоит своих денег и экономно расходуется, что очень приятно и важно.

30.04.2022

Здравствуйте! Хочу рассказать о детском кресле Бепантен, куп

Достоинства: Эффективность в борьбе с покраснением на коже.

Отзыв: Здравствуйте! Хочу рассказать о знаменитом детском креме " Бепантен" Купила для профилактики покраснения на коже ребенка, осталась довольна тем что крем быстро впитывается, имеет приятный запах, за такую цену вполне оправдывает себя! И действительно он зарекомендовал себя с лучшей стороны. И есть на то причина захожу в аптеку спрашиваю у фармацевта самый самый лучший крем от оплелостей на коже младенца, она мне протягивает Бепантен и говорит что все его берут потому что лучший вариант для младен… Читать далее

30.04.2022

Мазь на все случаи жизни

Достоинства: Мазь полезна для мам и малышей.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Эта мазь обязательно должна быть у каждой мамы. С появлением ребенка это необходимый помощник как для здоровья молодой мамы, так и малыша. После родов помогла в заживлении трещин на груди. Так же использую при царапинах у ребенка, после одного-двух применений царапины быстро затягиваются. Не имеет вреда даже если случайно попадет ребенку в ротик (разумеется в малом колличестве).

26.04.2022

Замечательная мазь для детей и мамы

Достоинства: Действенная, быстро впитывается, не доставляет дискомфорта.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: С рождением ребенка в нашей семье появилась и эта замечательная мазь, первоначально она была нужна мне, так как я кормила малышку грудью, из-за большого количества молока были болезненные ощущения в области сосков и именно эта мазь меня спасала (только не забудьте смыть ее перед кормлением ребёнка!). Во -вторых, малышка наша родилась с довольно суховатой кожей, поэтому под памперс и так зачастую нам приходилось использовать данную мазь, хочу отметить, что не смотря на то что дочурка подросла, мы… Читать далее

Отзывы на Бепантен мазь в категории Уход за ребенком.