Бепантен мазь

Бепантен мазь отзывы

4,9
03.06.2023

Мазь очень эффективная для детей так и для взрослых!

Достоинства: Всё.

Отзыв: Отличная мазь, ребёнку очень хорошо ложится на кожу. Для попы малыша самое то👍☺ Качественный продукт. Помогает ухаживать за кожей грудничка. Хорошо помогает при опрелостях. Очень хорошая мазь для всей семьи. Очень хорошо убирает раздражение и красоту.

01.05.2023

Отзыв: Она не дорогая, но при этом действительно очень качественная. Нареканий нет. Бепантен крем мне нравится больше. Он не такой жирный, как мазь. В принципе, это одно и тоже. Но крем, все же, лучше. По крайней мере, он не пачкает одежду. Еще мне нравится то, что крем можно наносить на лицо. А еще, у крема есть запах.

24.04.2023

Эффективная, недорогая мазь

Достоинства: Нет аллергии. быстро помогает. экономичная.

Отзыв: Такую мазь мне прописала врач. решила попробовать, т. к соски на груди сильно потрескались, когда кормила малыша. Попробовала и убедилась, что мазь хорошо и быстро помогает при трещинах на сосках груди при кормлении. Во время кормления спасалась только этой мазью, т. к кормила очень долго ребенка. не вызывает аллергии. мазь хорошо впитывается и без запаха. большой тюбик который хватает очень надолго. недорогая цена.

12.04.2023

Чудо средство

Достоинства: Всё.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Ранозаживляющая мазь, которая чудесным образом залечит вам любую болячку очень быстро и безболезненно! Много хорошего о ней слышал, сам использовал для заживления татуировки, всё хорошо срослось, так сказать. Текстура у мази хорошая, запаха противного нет, цена замечательная.

17.03.2023

Супер

Достоинства: Убирает опрелость, снимает зуд.

Отзыв: Очень хорошая мазь бользуемся с рождения, очень хорошо помогает убирать опрелость. Так же помогает бороться с прыщиками, мазь не житкая хорошей конститенций. Нам сейчас 4 года до сих пор пользуемся мазью , нам её по рекомендовали в аптеке. Очень хорошо что есть такая мазь.

14.03.2023

Отличная мазь с рождения)

Достоинства: Качество цена.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: С обоими детьми пользуюсь бепантеном с рождения. Отлично справляется с покраснениями на нежной детской коже. ни один другой крем или присыпка не давали такого прекрасного результата. Бепантен просто обязан быть в аптечке каждой семьи с детками. Очень экономичен в использовании, хватает надолго. Цена приятная и не бьет по семейному бюджету. В наличии всегда в любой аптеке.

10.03.2023

Отзыв: Так как я очень чувствительная к запахам, то запах мази мне не понравился. Но мне все равно ее пришлось использовать. И вот она, моя самая настоящая победа. У меня на шее были прыщики, но они не проходили. Я уже подумывала даже обращаться за помощью. После нанесения мази прыщики прошли за один день. А мазь вообще не стоит своих денег. Она просто чудо.

08.02.2023

Самая лучшая мазь

Недостатки: Цена.

Отзыв: С самого рождения начала покупать бепантен малышу и ни разу не пожалела после первого применения при опрелостях на следующее утро не было от них и следа хватает на долго, правда цена дороговата, но мазь очень хорошая, помогает не только при опрелостях, так же мазала за ушками малышу там корочки были, прошло) ).

07.02.2023

Лучшая

Достоинства: Удобная туба и разные варианты объема.

Недостатки: Цена, нет аналогов.

Отзыв: Шикарная мазь. Использую уже со вторым ребенком чаще всего для лечения опрелостей. Пробовала аналогичный товар, у которого тюбик желтого цвета, но нет, мимо! Вернулась к любимому бепантену. На фото видно, что использована до последней капли, далеко не каждый тюбик крема или мази доходят до такого состояния: ) Консистенция жирная, не смывается водой, если сильно не тереть, расходуется очень экономно и реально убирает мелкие прыщи и покраснения на попе и складочках малыша за одну ночь. Трещины на… Читать далее

29.01.2023

Эффективность качество приемлимая цена!

Достоинства: Универсального доступность!!

Отзыв: Рекомендую этот мазьN в нашей аптечке спасает от ушибов ранок и царапин от мелких ожогов эфектвность качество приемлемая цена очень хорошо помогает моим детям при воспаление и сухости зале кожных пакровов, быстрозаживляет раны надёжный качественный препарат.

09.12.2022

Достоинства: Очень довольна. Не раз выручал.

Отзыв: С кремом Бепантен я знакома давно, и после этого я всегда стараюсь иметь его под рукой. Он не заменимая вещь. Я знаю, что в аптеках много аналогов этого средства, но, поскольку у меня есть положительный опыт использования именно этого крема, и очень эффектный результат, то я не вижу смысл в экспериментировании других кремов. Коробочку и инструкцию, я не сохраняю, дабы не занимать много место, но это все легко найти в интернете. Каких-то особых противопоказаний и побочек нет, только индивидуал… Читать далее

29.11.2022

Пользуюсь этим мазем давно и всегда выполняет свою задачу на

Достоинства: Стоимость Качество Доступность.

Отзыв: Давно пользуюсь этим мазем. Сразу приобрела, когда пришло время ехать в роддом. После родов, когда пришло молоко, от трещин сосков очень помогла эта мазь. Затем с ребёнком, и под подгузник, и если покраснения, моментально все приводит в норму. Если она у меня заканчивается я сразу бегом в аптеку, с ребёнком данная мазь очень необходима, только она меня спасает. Советую всем, не пожалеете. Всегда выручает и справляется со своей задачей на "отлично". Она у меня палочка выручалочка, всегда… Читать далее

12.11.2022

Очень качественный крем

Достоинства: Качество, большой объём, на долго хватает, приятный запах.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Это просто спасение от кантактнрго дерматита, у меня года три как эта проблема и бипантен справляется очень хорошо со своей задачей, в составе крема Ланолин нормализует баланс липидов на поверхности кожи, что помогает уменьшить потерю влаги и, как следствие, обеспечивает мягкость и гладкость кожных покровов а так снимает раздражение на коже, покраснение, и реально помогает в борьбе с аллергией, можно сказать крем на все времена и для малый и для взрослых, помогает решить многие проблемы с кожей.

07.11.2022

Мазь Бепантен хорошо справляется со своей работой.

Достоинства: Удобная упаковка, не оставляет пятен на ткани.

Недостатки: Высокая цена, маленькая упаковка.

Отзыв: Приобретала совсем недавно своему ребёнку эту мазь. Очень даже понравилось его быстрое действие . Он быстро убрал у малыша покраснения и опрелости и не оставляет пятен на ткани. Продукт очень не плохой и удобная упаковка. Думаю теперь буду пользоваться именно им и рекомендую свои подругам.

07.10.2022

Мазь просто супер! Всем её рекомендую.

Достоинства: Помогает от опрелостей и высыпаний на коже младенца.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень хорошая мазь, помогает от всего просто отлично. Когда собиралась в перинатальный центр мне её порекомендовали в аптеке, сказали что она пригодится и мне и малышу, сейчас мы с малышом уже дома и также без неё никуда, и даже муж пользуется этой мазью, мажет руки после рабочего дня.

Отзывы на Бепантен мазь в категории Уход за ребенком.