Бепантен мазь

Бепантен мазь отзывы

4,9
21.04.2022

Лучший спасатель для детей

Достоинства: Быстро заживляет. Хорошо помогает от опрелостей у детей.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Для рождения ребёнка эта мазь стала лучшей от опрелостей и ожогов. Мне нравиться что мазь подходит каждому из членов семьи, пусть будет шелушение кожи, ожоги, раздражение и. т. д, Я считаю эта мазь должна быть у каждого. Пусть она дорогая, но за хороший эффект не жалко.

01.04.2022

Неплохой, но есть эффективные средства гораздо дешевле

Достоинства: Удобный тюбик.

Недостатки: Перестал устраивать эффект, высокая цена.

Отзыв: Постоянно держала Бепантен в аптечке. Сначала для ссадин, порезов, потертостей - подходила идеально, пользовалась часто. Потом произошел сбой в гормональной сфере, стали появляться прыщики на лице. Тоже пробовала лечить Бепантеном - не заживляет совсем. Лицо блестит как медный таз, а краснота и воспаление на месте. Параллельно принимала лечение от основного заболевания, по гормонам уже все нормализовалось, а кожа лица в норму не приходит, Бепантен будто и не действует. В итоге купила простую б… Читать далее

31.03.2022

Мазь просто классная

Достоинства: Лучше других.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Очень хорошая мазь помагает от трещин после родов порекомендовали купила попробовала не пожалела быстрый эффект я довольна и по цене приемленная рекомендую кормящим мамам.2 -3 дня мазала эффект отличный каждый 2-3раза в день и нет проблемы. рекомендую мазь замечательная.

15.03.2022

Особенно актуальна мазь мамочкам грудных малышей

Достоинства: Цена ниже, чем у аналогов, качественный, нежирный, нелипкий, реально помогает при ГВ.

Отзыв: Пользовалась мазью при кормлении грудью по совету консультанта по грудному вскармливанию, имеющего медицинское образование. Все мамочки сталкиваются с проблемой кормления малыша и налаживанию самого кормления! Это адская боль, трещины на сосках, кровь и кажется, что все ничего не получается и есть один только выход- бросить все! Но нет- на помощь вам придёт мазь - крем бепантен! Его необходимо наносить на сосок после кормления малыша! Это поможет вам пережить острую боль, так как бепантен очень … Читать далее

10.03.2022

Обязательно должна быть в детской аптечке

Достоинства: Не имеет запаха и вкуса. Экономно расходуется. Помогает не только малышу от опрелостей, но и для защиты и лечения груди при грудном вскармливании. Не обязательно необходимо смывать перед кормлением, ребенку абсолютно не мешает.

Недостатки: Не обнаружено. Для меня цена приемлема для качественного средства.

Отзыв: Мазь купила впервые еще до рождения ребенка, прочитав рекомендации и отзывы в интернете. Брала с собой в роддом. Не пожалела. Именно эта мазь стала спасением для попки ребенка и моей груди. У нас было кесарево сечение. Ребенка первые три дня приносили только кормить. Через три дня после того как малышку отдали в палату на попке обнаружилась опрелось (не просто прыщики и красные коржи). Благодаря этой мази у нас за два дня практически все прошло. Также без нее просто не смогла бы кормить ребенка … Читать далее

08.03.2022

Самая лучшая мазь

Достоинства: Цена плюс качество.

Отзыв: Я живу в деревне и вода у нас щелочная, это настоящая беда для нас, до четырех месяцев у нас была не переносимость этой воды, спасались покупной, но не все так гладко, первый месяц у нас были жуткие высыпания, какими только кремами мы не пытались спастись, доходило до того, что покупали крема за полторы тысячи рублей и они попросту пропадали, кончался срок годности, но нам так и не помог, когда мы воспользовались бепантеном мы были прекрасно удивлены, высыпания начали пропадать уже на следующий… Читать далее

05.03.2022

Супер средство, рекомендую.

Достоинства: Отличное средство от опрелостей.

Отзыв: У меня двое маленьких детей, постоянные опрелости от подгузников, я перепробовала много средств, но это все помогало лишь на время. Чуть позже мне подруга посоветовала попробовать Бепантен, после него проблемы исчезли навсегда. И сейчас если есть покраснения или шелушения, я пользуюсь только им и всем рекомендую.

22.02.2022

Качественная помощь без аллергии.

Достоинства: Хорошее качество. Быстрая. действие. Нет аллергической реакции.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Крем прекрасный от аллергии помогает через 2 недели у нас была аллергия на фрукты и высыпала на ягодицах так этот крем через 2 дня убрал сып, крем немножко охлаждает. И убирает зуд. Я советую, мне очень нравится, тем более нет никаких аллергических реакций на него. Покупали в аптеке, дорога но эффективно.. Я советую.

28.01.2022

Первый "спасатель" для младенца

Достоинства: Без запаха Быстро действует Качественная Подходит для детей, взрослых.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: С рождения ребенка пользовались другим кремом, но результата не было. Случайно знакомая посоветовала Бепантен мазь, вот уже скоро ребенку годик, а эта мазь для нас средство номер 1 по устранению опрелостей, покраснения. Лучшая мазь для малыша. Она не имеет специфического запаха, легко наносится, хорошо впитывается. Бепантен мазь, не только отличное средство для младенца, но и для взрослых. Отлично справилась с покраснением на лице, после обветривпния на холоде. Поэтому, на данный момент, лучш… Читать далее

27.01.2022

Отличный крем для кожи малышей

Достоинства: Большой тюбик, хорошо помогает.

Отзыв: О креме "Бепантен"мы узнали из рекламы, до момента пока в нашем доме не появился сын, мы не обращали на эту мазь внимания. Когда начались проблемы с кожей, ппленочный дерматит, наш педиатр посоветовала мазь, мы купили и не пожалели, ведь бепантен это выручалочка не только при дерматите, но при раздрадениях на коже, справляется мазь и с аллергической реакцией на подгузники. Однозначно наша семья рекомендует.

03.01.2022

Прекрасная мазь

Достоинства: Есть множество вариаци (крем, лосьон, мазь) Решает проблему полность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Давно использую данную мазь и ни разу не пожалела. Сначала использовала для себя (в время беременности), а позже и дочке тоже стала мазать во время опрелостей и аллергий, и работает он ВСЕГДА на все 100%. Ещё помогла мужу, когда он не уследил и обгорел. Оченб быстро снизила боль, и краснота тоже быстро ушла Так же покапалась в составе, и меня приятно удивило, что там присутствует миндальное масло, пчелиный воск. В общем, все рекомендую!

25.12.2021

Советую

Достоинства: Не сипит, нет роздражения.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Добрый день, я мама 2х деток мальчика и девочки. Я думаю з такой проблемой как сып ви все сталкивались и ето проблема многих мам. В етом случае вам поможет мазь Бепантен, она не вызывает елергической реакции у малишей и не роздражает кожи у деток. Я довольна етой мазью и она не сильно дорогая.

19.12.2021

Отличный крем

Достоинства: Экономный Приятный на запах Адекватная ценна.

Отзыв: Очень хорошая мазь детская, нам очень подходит. Мажу под подгузник, для профилактики опрелостей. Летом из-за постоянного ношения подгузников, немного было покраснение, только намазал кремом и все прошло. Если у кого есть проблемы, обязательно попробуйте Бепантен, цена также очень адекватная, он очень экономный хватает его на долго, а также советую для профилактики.

13.12.2021

Помощник ребенка

Отзыв: Очень хороший и полезный крем, всем советую. У меня после родомма соски начали трескаться, я один раз намазала на ночь и утром как и ничего не было, я была в шоке))) В первый месяц ребенку только крем Бепантен нам и помог, спасибо большое выробнику.

07.12.2021

Вообще супер 🥰

Достоинства: Не сушит, не вызывает аллергии!

Недостатки: Маленькие тюбики).

Отзыв: Пользовались с рождения до года! Спасибо большое за то что вы делаете для наших деток! И нашего удобства! Очень рада что с первого раза нашла то что действительно помогает, при попрелости и не вызывает аллергии)))) советую всем кто ещё не сделал свой выбор!!!! 🙏🙏🙏🙏🙏.

Отзывы на Бепантен мазь в категории Уход за ребенком.