Бепантен мазь

Бепантен мазь отзывы

4,9
14.07.2021

Для взрослых и детей

Достоинства: Помогает, заживляет, помогает всем, приятный запах, безопасный состав.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Бепантен мазь очень хорошо помогает при опрелостях, при заживление (взрослые и подростки используют её для заживление татуировки) так же эта мазь очень подходит под памперс малышам и самое главное что она с первых дней жизни помогает ребёнку. Я её приобретала в аптеке цена высокая. Но можно попасть и на скидку. Большой тюбик, хватает на долго. Но есть минус тюбик очень тонкий в процессе чего он быстро ломается и соответственно весь крем остаётся на руках. Так же крем очень жирный и очень долго … Читать далее

12.07.2021

Беспартиен-это крем который должен быть в аптечке у каждой М

Достоинства: Хватает на долго. Быстро заживляет. Не имеет резкого запаха.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: С этим кремом я познакомилась когда собирала сумку в роддом, как мне сказала подруга « не бери всякие крема детские, присыпки и т. д. , лучше возьми один Бепантен», что я и сделала. Каждая женщина которая рожала и кормила грудью прекрасно знает что вначале ГВ очень трескаются соски и это бывает очень болезненно и дискомфортно, в этом случае очень хорошо поможет этот крем, единственное после каждого кормления грудью его нужно смывать, но это не делает его плохим, потому что он реально помогает. О… Читать далее

08.07.2021

Чудотворная мазь

Достоинства: Достоинства много, 1) на второй день есть результат, 2) не вызывает аллергии.

Отзыв: Сколько всего перепробовала с первым ребенком, помогало ноо не так как хотелось бы, со вторым тоже самое но уже мне посоветовали эту чудотворную мазь "Бепантен" и вот родился у меня третий малыш , я теперь не росдумываю над тем чем помазать потничку у ребенка, да вообще теперь проблем нет. Советую эту мазь, жалею что раньше не знала о её существовании. ..

28.06.2021

Супер

Достоинства: Действует быстро.

Недостатки: Цена и жирность.

Отзыв: Супер мазь, брала с собой в роддом и после использовала малышу под памперс и даже при укусах насекомых он тоже помогает очень осталась довольна, рекомендую не пожалеете! И очень экономный в использование мне хватило на 1,5 года ну при частом использование.

14.06.2021

Уход за кожей ребенка и кормящих мам

Достоинства: Применяют и дети и взрослые.

Отзыв: Лечение опрелостей и кормящей матери. Столкнулась с этой мазью 15 лет назад в период ухода за молочной железой: лечение сосков и болезненных трещин когда родила и начала кормить ребенка грудью, боль была до слез, но с каждым днем было легче, только обязательно нужно смывать её перед кормлением малыша. Также можно использовать при мелких ссадинах и легких ожогах, раздражениях. Дома мы называем эту мазь "Спасатель номер 1", так как пользуются и дети и взрослые.

26.05.2021

Отлично помогает

Достоинства: Быстро снимает покраснение, легко наносить на кофе, не оставляет следов на одежде.

Отзыв: Пользуюсь постоянно, отличная мазь, помазал и покраснение и сыпь проходит достаточно быстро. Не оставляет следов на одежде, быстро впитывается в кожу. Легко наносить, удобный тюбик, мазь не течет при выдавливании. Не жидкая. Безопасная для деток, рекомендую.

25.05.2021

Хорошая мазь

Достоинства: Хороший как для детей так и для взрослых.

Недостатки: Цена.

Отзыв: После выписки дочи посоветовали эту мазь, очень хорошая, помогает от всяких пятнышек, и бывает использую как крем после памперсов. После родов использовала его для груди, так как не кормила дочь, очень хорошо помогает от шелушей как у ребёнка так и у взрослых. Так же советовала покупать мама, решила и не пожалела, но цена пожалуй чуть кусается.

23.05.2021

Очень нужная вещь дома

Отзыв: Мне очень нравится эта мазь. Всегда у меня в домашней аптечке. У ребенка очень чувствительная кожа. Появляется раздражение под памперс очень часто. Убирает раздражение моментально. Помогает от шелушения, при зуда. Недостатков не обнаружено! И цена устраивает.

12.05.2021

Замечательная мазь

Достоинства: Эффективная.

Отзыв: Я мама в декрете, и у моего ребенка очень чувствительная кожа. Так вот с этой мазью мы забыли об этой проблеме, я от нее в восторге, по истечению пару часов, после первого нанесения уже видно результат. Всем мамочкам рекомендую попробуйте не пожалеете.

11.05.2021

Хорошая мазь

Достоинства: Приятный запах, удобный тюбик, эффект, хороший состав.

Недостатки: Цена, можно перепутать с кремом.

Отзыв: Здравствуйте друзья, пользуюсь этой мазью второй год. Бепантен лидер по продажам в категории лечения и ухода за кожей (1), представляет Бепантен мазь. Бепантен проверенное средство для лечения опрелостей у детей и трещин сосков у кормящих мам. Помогает от воспаления, ожогов, красноты, раздражения и даже от шелушения. Главное ее не перепутать с кремом, даже тюбики одинаковые можно легко перепутать. При наружном применении быстро абсорбируется кожей (быстро впитывается) и превращается в п… Читать далее

08.05.2021

Лучше не бывает

Отзыв: Она обладает ранозаживляющим или регенерирующим действием. Спектр ее действия довольно широк, и мазь даже показана при уходе за молочной железой... и т. д. Но, главное, при лечении опрелостей (при подобранном мною способе) она оказалась довольно эффективной мазью, хорошо нам помогала! При высыпаниях, атопическом дерматите... При аллергических высыпаниях у меня тоже был свой способ применения.

05.05.2021

Рекомендую к покупке!

Достоинства: Спасение №1, рекомендую.

Отзыв: Отличная мазь, купила малышу мазать от опрелостей под подгузник по совету подруги и не пожалела. Очень хорошо справляется со своей работой, с покраснениями справился отлично и быстро. Можно использовать не только малышам но и взрослым, с ожогами справляется на раз два! Крем не жирный, приятный на ощупь и запах. Не заменимая мазь в каждой аптечке. Рекомендую к покупке!

05.05.2021

Действительно хорошая мазь

Отзыв: Мазь Бепантен действительно хорошая, текстура приятная. Нет сильного выраженного запаха. Наносим при любых высыпаниях. Помогает на «ура! ». Подходит для использования в «самых интересных местах»)) Дочь иногда просит намазать царапинки, мазь хорошо питает увлажняет, что ускоряет процесс заживления. Нескончаемый. Купили при рождении малышки, пользуемся до сих пор. Закончится наверное только при окончании срока годности. Удобная упаковка, за счёт материала тубы, мазь всегда сконцентрирована в… Читать далее

02.05.2021

Супер - волшебная мазь.

Достоинства: Минимум 3 дня и все прошло. наносила несколько раз в день.

Отзыв: Супер мазь. Как- то раз брала ребенку когда были сильные покраснения и опрелости на коже. Что только не брала ничего не помогало. Потом подружка посоветовала эту мазь. Вот и взяла попробовать. Наносила несколько раз в день. И через пару дней все начало сходить. Покраснения сразу прошли. Очень хорошо справился рекомендую.

01.05.2021

Мазь очень хорошая. Пользовались сами. Проходит опрелость и

Достоинства: Хороший состав Не сушит кожу.

Недостатки: Не совсем удобная упаковка.

Отзыв: Мазь очень хорошая!!! Покупали ребенку, когда было 3 месяца опрелость и раздражение прошли После этого покупали себе так как очень хорошо помогает от сухости и раздражений Пользуемся до сих пор! А главное хороший состав у мази Посоветовала друзьям им тоже очень понравилось.

Отзывы на Бепантен мазь в категории Уход за ребенком.