Книга "Суперраскраска, Смешарики- Премудрые пословицы" Раскраска, изд-во Эгмонд

Книга "Суперраскраска, Смешарики- Премудрые пословицы" Раскраска, изд-во Эгмонд отзывы

4,8
13.02.2013

Мега-рисовалка

Достоинства: Плотные листы, шикарный размер - почти 100 страниц.

Отзыв: Серия Супер-раскрасок это что-то невообразимое! Собрать в одной книге (не побоюсь назвать ее именно книгой) почти 100 страниц заданий с раскрасками - молодцы! Герой - всем известные, задания на разные уровни развития, есть из чего выбрать. Да и сама раскраска довольно качественная - листы плотные, формат большой не не громоздкий. Хорошее занятие для юных художников.

12.02.2013

И краски, и карандаш

Достоинства: Раскрасим красками и карандашами.

Отзыв: Книга "Суперраскраска, Смешарики- Премудрые пословицы" является не только увлекательной книжкой, но и чудесной раскраской! Крупные картинки, что очень удобно для деток. Мой ребенок любит раскраску за то, что можно использовать и краски, и карандаши. Рекомендую!

01.12.2013

Смешарики!

Недостатки: Считаю, что все же слово суперраскраска следует писать раздельно.

Отзыв: Смешарики - о, как их любит моя доченька! Она ходит в художественную школу - поэтому, как вы понимаете это издание стало для нас идеальным совмещением любимого мультфильма и дела! Советую всем родителям, в книге все сделано качественно и красиво, не пожалеете о данной покупке!

03.04.2013

Супер-раскраска! !!

Достоинства: Много страниц, интересная.

Отзыв: Очень толстая раскраска для детей. В ней очень много страниц больше девяноста. У моей племянницы такая раскраска есть. Она не очень дорогая для раскраски. Интересная, очень много картинок и стишков. Если вы собираетесь купить вашему ребёнку раскраску, то смело покупайте эту раскраску.

13.02.2013

Любимая!

Достоинства: Яркая, хорошее качество.

Отзыв: У ребенка это пожалуй одна из любимых раскрасок - картинки в ней крупные идут - т. е она прекрасно подойдет для самых маленький! Бумага плотная, качество печати тоже меня очень порадовало - рекомендую! Рисуем и карандашами в ней, и красками - нравится!

24.01.2018

Раскраска смешная, сделанная по мультику. Успокаивает.

Достоинства: Можно раслабиться и отдахнуть.

Недостатки: Мало страниц.

Отзыв: Создатели посторались зделать раскраску по мультику. Хорошая раскраска, успокоет. Всем детям рекоминдую и даже взрослым.

14.04.2013

Смешарики

Отзыв: Wwwew.

14.04.2013

G

Достоинства: G.

Недостатки: G.

Отзыв: G.

10.04.2013

Не просто раскраска..

Достоинства: Герои из мультфильма.

Отзыв: Я очень часто покупаю сыну книги и журналы в которых нужно раскрашивать, разгадывать загадки, искать различия, обводить по точкам и тому подобное. Он с огромным интересом проводить время с такими изданиями, особенно если в них присутствуют герои любимых мультфильмов или игр. Вот о такой книге и пойдет речь в моем отзыве - Умная раскраска "Смешарики- Премудрые пословицы", Издательство ЗАО "Эгмонт Россия Лтд", 2012г. Это не просто раскраска. Прежде чем придать цвет любимым героям, необходимо при… Читать далее

13.03.2013

УЗНАВАЙКА

Отзыв: НЕ ДАВНО КУПИЛА СВОЕЙ ДОЧКЕ ТАКУЮ РАСКРАСКУ, ДОЧКЕ 4 ГОДА И ЕЙ ВСЕ ИНТЕРЕСНО. В НЕЙ МОЖНО И РАСКРАШИВАТЬ ЛЮБИМЫХ ГЕРОЕВ И МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ПОУЧИТЕЛЬНЫЕ ПОСЛОВИЦЫ. САМА КНИГА ТОЛСТАЯ, ДОБРОТНАЯ ОБЛОЖКА, СТРАНИЦЫ НЕ ТОНКИЕ, ЧТО НЕ МАЛО ВАЖНО ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТОК.

12.02.2013

Раскраска

Достоинства: Много страниц.

Отзыв: Очень толстая раскраска из 95 страниц, страницы плотные, обложка из плотного картона. На каждой странице предлагается раскрасить сюжет из мультфильма - Смешарики и написана пословица на каждой странице, детям очень нравится, долгоиграющая раскраска!

11.04.2013

Зашибись

Отзыв: Я читал мнне понравилось.

Отзывы на Книга "Суперраскраска, Смешарики- Премудрые пословицы" Раскраска, изд-во Эгмонд в категории Книги.