Очкарик

Отзыв о Очкарик:
Качество на уровне.

18.09.2019

Отзыв

Я линзы и очки ношу последние несколько лет. Недавно свои очки сломала, решила сходить за новыми.
В Очкарике меня сразу встретил консультант, спросил про зрение. Я на проверку решила сходить, врач как раз свободен был, но лучше мне сказали в будущем записываться по телефону или на сайте. Врач выписывал мне очки. Консультант помог выбрать оправу.. ,. Они там быстро работают, все вносят в базу, потом необходимо оплатить и все, готово. Очки были готовы через 4 дня, очень быстро, как мне показалось. Пришли красивые такие в чехле. Чехол, кстати, прочный, хороший, с ним можно не бояться, что с очками что-то случится. Заказ я оплатила еще в день покупки, поэтому просто показала чек и забрала.
Теперь ношу их по выходным. Очень удобные, сидят хорошо, дужки не жмут и не натирают. Качество на уровне.

Другие отзывы на Очкарик

18.09.2019 00:51
У меня вся семья имеет проблемы со зрением, хорошо, что возле дома салон Очкарик. Всегда есть возможность подобрать качественную оправы или линзы.
18.09.2019 00:51
Я в блоге Очкарик прочитала о бюджетных вариантах брендовых моделей, заказала солнцезащитные очки. Качество отличное, советую и вам заглядывать на сайт, там много интересных статей.
18.09.2019 00:51
Пришли выбирать жене очки для зрения в салон оптики Очкарик, вышли с двумя парами-я себе солнцезащитные захватил, отличные цены.
Я покупаю линзы ACUVUE OASYS WITH HYDRALUXE с картой заботы, в определённые дни на них дополнительная скидка 11%, и вообще цены низкие.
18.09.2019 00:51
Я в Салоне оптики Очкарик подбирала очки для чтения, очень много оправ было по акции бесплатных, выбрала из них самые легкие. Готовая пара комфортная, сидят очки на носу удобно, ничего не пережимает.
Я вообще по акции взяла очки за 999 рублей, и за эту стоимость мне зрение проверили, гарантию на 3 года дали. Так что как появятся лишние средства, приду в салон оптики Очкарик за новой парой.
18.09.2019 00:51
Я сюда заходила зрение проверить, ни в какую поликлинику ходить не надо, когда в салонах Очкарик есть и оборудование профессиональное, и врач-офтальмолог квалифицированный. Выслушали все мои жалобы, проверили зрение и выписали рецепт, а что еще нужно?
18.09.2019 00:51
За качество очков в салоне Очкарик волноваться не приходится, у них еще и гарантия есть на 3 года, принимают просто с чеком без талона.
18.09.2019 00:51
Кто-то мне сказал, что в салонах Очкарик проверка зрения бесплатна при покупке. А мне как раз линзы нужны были, воспользовалась этой услугой и даже рецепт скорректировали старый. Новые линзы подобрали ACUVUE OASYS WITH HYDRALUXE, отменное качество.
18.09.2019 00:51
Забыли написать, что проверка зрения при покупке бесплатная. А так да, полностью согласен, что в салонах Очкарик отменное качество оправ и линз.
18.09.2019 00:51
Прочитал ваш отзыв и даже не поверил, что так быстро очки изготавливают, сходил в ближайший салон Очкарик, и мне тоже пообещали готовую пару через 4 дня, сделали в срок. Респект Очкарику.