Фильм "Схватка" (2012)

Фильм "Схватка" (2012) отзывы

4,0
05.07.2013

Не оправдывает ожиданий

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сюжет Игра.

Отзыв: Признаться, Лиам Нисон в моем списке актеров у которых нет плохих фильмов, точнее не было. Не могу понять, что сподвигло его сняться в этой картине, но это просто безобразие. Тот случай, когда ты купился на известную фамилию, а фильм ничего из себя не представляет. Банальный сюжет, который еще и плохо обыгран. Пустая трата времени и нервов.

24.03.2013

Разочаровал

Достоинства: Красивые декорации.

Недостатки: Не оправдывает ожиданий.

Отзыв: Я ожидала что это будет сильный фильм. Но моих ожиданий он не оправдал. Красивые декорации, уверенная актерская игра (очень все натурально), интересный сюжет... но по ходу фильма интерес уходит и приходит какое-то отчаяние. Рекомендую посмотреть если совсем уж нечего больше. Средний фильм о воле людей к жизни.

07.01.2019

Лучший фильм по выживание в экстренных ситуациях

Достоинства: Захватывающий с интересным сюжетом и отличной проработкой локации где снимали сам фильм.

Недостатки: Недостатков я не обнаружил.

Отзыв: Хороший сюжет реально показывает на живом примере как человек борится с дикой природой. фильм был качественно снят с хорошими декорациями хорошо игрой актеров и с замечательном сюжетом. очень бы хотелось чтоб было побольше таких фильм.

19.01.2016

Жить.

Достоинства: Сюжет занимательный.

Недостатки: Коротковатый фильм, еще бы посмотрел.

Отзыв: Фильм очень понравился. было интересно наблюдать за людьми, попавшими в критическую ситуацию. В нашем случае главный герой взял все на себя. В схватке между волками и людьми нет выигравших и проигравших. И для тех и для других нет лучшего конца, чем умереть в борьбе друг с другом.

29.03.2013

Очень понравился фильм

Достоинства: Сюжет, декорации.

Отзыв: Фильм мне очень понравился. В нем очень хорошо показывается борьба человека за жизнь. При такой катастрофе другой бы уже давно бы опустил руки, но не главный герой этого фильма. Прекрасный сюжет. Декорации тоже на высшем уровне. Может быть где то немного не хватило, но все же. Советую для просмотра!

26.03.2013

Безумно интересный

Достоинства: Отличный сюжет.

Отзыв: После просмотра "Схватки" была под большим впечатлением. Очень интересный фильм. Правда невольно заставляет задумываться существуют ли настолько умные волки? Хотя может и есть. К счастью, я с ними не сталкивалась. Что касается фильма, то очень жаль главных героев. До последнего надеялась, что хотя бы кто-то останется в живых. Хотя они и заключенные, но все же некоторые вызывают сочувствие и симпатию. Ну и конечно, сам главный герой - охранник в их тюрьме. Жаль. Очень жаль. Но тем и интересен это… Читать далее

02.03.2013

Наследники Джека Лондона

Достоинства: Хороший, крепкий сюжет, неплохая игра актеров.

Недостатки: Фильм изначально позиционирует себя как фильм среднего бюджета и некассового размаха, поэтому для кино такого типа у него особых недостатков нет.

Отзыв: Фильм продолжает классический сюжет произведений Джека Лондона - люди, столкнувшиеся с жестокой природой. Разумеется, как и во всех подобных сюжетах, на первый план выходят вовсе не элементы саспенса и проблема физиологической выживаемости, а самые что ни на есть простые психологические проблемы взаимоотношений. Фильм нужно смотреть, не отвлекаясь, - и вовсе не потому, что он идейно глубок или невероятно остросюжетен, нет, просто если упустить какие-то эпизоды или даже пару фраз, то сюжет может… Читать далее

12.02.2013

Очень хороший фильм

Отзыв: Фильм мне очень понравился, два часа потеряны не зря. Но вот по тактике местами было несуразно, например то, что герои, уйдя от самолета не взяли с него никакого колюще-дробящего оружия. И таких небольших оплошностей в фильме достаточно, но если закрыть на них глаза, то фильм, как мне кажется, окажется очень хорош.

Отзывы на Фильм "Схватка" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.