Кухня Эстель

Кухня Эстель отзывы

29.05.2019

Ставлю твердую 5!

Отзыв: Недавно приобрели спальню в интернет-магазине Эстель! Заказ быстро оформили и все доставили нам за 10 дней. Сборка мебели оплачивается дополнительно. Мы решили воспользоваться данной услугой, так как это удобно, нет необходимости тратить свой выходной на сборку. Рабочие справились за несколько часов, все сделали красиво и аккуратно. За стиль, качество, быструю сборку и доставку ставлю твердую 5! Будем заказывать в скором времени там прихожую. Также порекомендовали там заказать подруге кухонный г… Читать далее

11.05.2019

Отличная мебель.

Отзыв: Знаю фабрику Эстель несколько лет. Почти всю мебель в свою квартиру покупали здесь: прихожую, спальню, кухню. Все изделия сделаны на высоком уровне, очень качественные материала, от «дерева» до фурнитуры. Ставлю твердую 10.

11.05.2019

Мне понравилось

Достоинства: Качество.

Отзыв: На днях купили новый кухонный гарнитур! Очень и очень довольна! Интересный дизайн, все красивое, гладкое, без изъянов, фурнитура просто супер. Быстро привезли и установили!

25.06.2019

Хорошее качество!

Достоинства: Качественная мебель.

Отзыв: Очень довольна кухонным гарнитуром, который мы заказывали на фабрике мебели Эстель! Классический стиль, теплые цвета, все аккуратненько, качественно!

04.06.2019

Спасибо

Отзыв: Недавно купили детскую мебель в Эстель и комод в гостиную. Ребенок доволен стильным и необычным столом, а мы классным комодом. Все качественное, красивое, прочное. Будем обращаться в Эстель еще.

02.06.2019

Отлично

Отзыв: Мне очень нравится мебель, которую нам привезли буквально неделю назад. Это кухонный гарнитур и прихожая. Качество отличное, хорошая гарнитура, материалы, дизайн. Все супер на высоком уровне! Ставлю 5.

29.04.2019

Ребята умеют работать. Молодцы!

Достоинства: Быстро и качественно.

Отзыв: Эстель – это красивая современная мебель за небольшие деньги. Приобрели недавно кухонный гарнитур, пока всем довольны. Быстро доставили, хорошо и быстро собрали!

Отзывы на Кухня Эстель в категории Мебель.