Передача "Две звезды", Первый

3,4
10.02.2015

Непоющие поющие

Достоинства: Нет.

Недостатки: Высокомерно все и не душевно.

Отзыв: Передача "Две звезды" на Первом шоу приторно-восхищающееся самим собой. Шоу насквозь пропитанное продажностью и выпендрежем. Нет в это передачи ни души, ни любви к зрителю, ничего прекрасного. Сплошное самолюбование и выпячивание. Слишком все помпезно, выдрючно и на показ.

03.01.2015

Традиционно, но

Отзыв: Передача "Две звезды" на первом канале - весьма типичная передача, но развлекательной я бы ее не назвала - ничего нового и интересного я в ней не нашла. Смотрела всего несколько раз и то мельком - меня не впечатлило зрелище - все те же "звезды" развлекаются.

04.04.2013

Давно надоело

Отзыв: Сказать честно, уже устала от этой программы. Если первые выпуски казались довольно интересными и оригинальными, то сейчас это очень надоело. Все то же самое: участники, некоторые из них вообще не умеют петь, но имеют при этом довольно высокий балл, и что выходит из этого - нечестное пристрастное судейство, которое крайне необъективно. Я вообще не вижу смысла смотреть сие шоу.

20.03.2013

Уже утомили эти звезды

Отзыв: В первый сезон, признаюсь, было интересно посмотреть, на что способны "не поющие" звезды. Особенно любили наблюдать номера Серега + Жириновский. Там было много забавных моментов, лирических, что-то получалось, что-то нет. Интересно было смотреть кадры с репетиций и потом сопоставлять с итоговым результатом. А потом пошла череда программ "Звезды на... ", "Звезды в... ", короче говоря так эти лица примелькались, что Первый и РТР вообще перестала включать по вечерам, боясь нарваться на очередное п… Читать далее

26.04.2013

Подхалимаж

Достоинства: Есть весьма приличные певицы!!!!

Недостатки: Подхалимаж Пугачёвой и её родне, она давно котируется хуже Ротару. Боярскому вообще нечего тут болтаться.

Отзыв: Неприятно, что рыжему безголосому крикуну ставят такие оценки. Судьи то что боятся Аллочку? И так замордовали эти пугачёвские подпевалки, ну а Боярскому только в хлеву блеять... Сравнивать Вески или Гагарину с рыжим...

13.12.2014

Сомнительное название.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ненужная передача.

Отзыв: Еще одна передача для Пугачевой и ее семейства. Для подхалимства. Берут поющего человека и абсолютно не певца. Совсем иногда плохо получалось. Не люблю такие передачи. Не смотрю. Все эти жюри, которые оценки ставят без правил. И вообще нечестно судят. Рада, что теперь не показывает это шоу.

Отзывы на Передача "Две звезды", Первый в категории Телепередачи.