Сериал "Интерны" (2010)

4,7
121 отзыв
01.04.2013

Классный сериал

Отзыв: Смешно, весело, правдиво.

28.03.2013

Неплохо

Отзыв: В целом, сериал мне понравился. Актеры на том уровне, который нужен для такого сериала. Сюжет также неплох для этого уровня. Есть юмор, местами даже смешной. Местами интересно, иногда даже и оригинально. Не скажу, что шедевр, даже не близко, но средний, такой хороший сериальчик.

27.03.2013

Лучший Российский сериал!

Достоинства: Смешно, актёрская игра, декорации. В общём одни сплошные плюсы.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Наблюдать за приключениями четверых неопытных интернов очень весело, смешно и увлекательно. Каждую серию смотрю с большим удовольствием, да и не только я, смотрим всей семьёй и смеёмся) Доктор Быков - это отдельная тема, Охлобыстин играет свою роль просто потрясающе. Все остальные герои тоже очень классные. Актёры подобраны отлично. Все подходят под свои роли. Декорации отличные, создаётся впечатление, что действительно снимают в настоящей больнице! Советую всем, кто не смотрел данынй сер… Читать далее

27.03.2013

Смешной сериал для семейного просмотра.

Достоинства: 1. Великолепная игра актёров. 2. Хороший сюжет. 3. Очень смешной.

Недостатки: 1. По моему мнению нет!

Отзыв: Сериал очень-очень суперский! Даже странно, учитывая качество российского кинематографа в последнее время. Отличный подбор актёров а их игра великолепна! Можно весь сериал смеяться до потери пульса. Я желаю всем посмотреть этот замечательный сериал 10 из 10.

24.03.2013

Сериал "Интерны" (2010)

Отзыв: Он ворвался в нашу жизнь и увлек в водовороте событий интернатуры обычных молодых, но очень перспективных людей. На наших экранах давно не хватало такого ироничного, динамичного и веселого сериала. И хотя он очень напоминает "Доктора Хауза", всеравно присутствует наша ментальная русская неповторимость. Герой Иван Охлобыстина, человек никогда не унывающий и подпитывающий себя энергией своего юмора. Он справедлив и жесток, добр и агрессивен, хитер и наивен. Все это вызывает у многих большую симп… Читать далее

19.03.2013

Весело!

Достоинства: Очень позитивный сериал.

Недостатки: Не нашел.

16.03.2013

Смешной сериал

Достоинства: Смешной Интересный.

Отзыв: Смотрю интернов почти каждый день, не всегда получается, но все же смотрю серии, которые пропустил. Сериал очень смешной, поведение актеров просто великолепное, интернов можно смотреть и смотреть, даже если пропустил несколько серий, все равно легко будет понять, что произошло.

12.03.2013

Научат лечить или смеяться

Достоинства: Игра актёров Декорации Известность актёров Юмор Сценарий Продюсеры Актёр из США.

Отзыв: Самый лучший сериал, который я вообще просматривал в своей жизни! Все актёры, которые там есть (Кристина Асмус, Вадим Демчог, Иван Охлабыстин, Александр Ильин, Светлана Пермякова, Один Барон и другие) очень увлекательно и интересно играют... Лично я не где не видел, как играют так актёры и в одно время могут лечить, и смешить это что-то не вероятное. Уже просмотрел все серии, которые только есть, и даже повторами.

13.01.2013

Вау

Достоинства: !

Недостатки: !

Отзыв: Хорошенький сериал очень просто на мое усмотрение он смешной очень хорошая игра актеры особенно быкова =) очень понравился сериал жду новые серии) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

15.12.2012

Хороший

Достоинства: Актеры, сюжет, юмор.

Отзыв: Один из лучших сериалов на тв. Мне очень нравится все в нем. Юмор просто супер. Классные помещения для съемки. Рекомендую всем смотреть все серии. Желательно сразу).

14.12.2012

Для России неплохо

Отзыв: Да, моя фраза в заголовке четко и ясно отображает мою позицию по поводу этого сериала-ситкома. Непонятным является лишь некая разбросанность по сюжету, но в целом повторюсь, чего то лучше, какой то альтернативы Интернам в России нет и небыло, поэтому ставлю заслуженную четверку с плюсом.

10.12.2012

Лёгкий и забавный.

Достоинства: Прекрасный сюжет, великолепная игра актёров, много юмора.

Отзыв: Я смотрю сериал "Интерны" с самой первой серии и меня сразу затянул сюжет и великолепная харизма доктора Быкова. Сериал простой, лёгкий, забавный, современный. Короче сериал очень прикольный и я советую посмотреть его всем. Прекрасный сюжет, великолепная игра актёров, а великолепнейшая игра Ивана Охлобыстина (доктора Быкова) само совершенство.

07.12.2012

По - моему, очень даже веселый сериал.

Достоинства: Отличная игра актеров.

Недостатки: Для себя, недостатков не нахожу.

Отзыв: Мне очень нравиться этот сериал, Смешно, весело, интересно) Очень нравиться особенно Быков, его фразы очень нравятся) Стала замечать, что его фразы, частенько используются в социальных сетях, не только шуточные, но и довольно таки жизненные. Не знаю как вы, но я обожаю интернов)).

06.12.2012

Ужас

Достоинства: Знаете, таковых не заметил.

Недостатки: -Явно глупый юмор -Сюжет? Не, не слышали. -Как это можно назвать сериалом, если серии даже не связаны? Если декорациями и актерами... Ах да, еще тупым юмором.

Отзыв: Так все хорошо? Мне кажется, что данный сериал просто, извеняюсь, ВЫСЕР ДЕГЕНЕРАТОВ. Как такое можно смотреть вообще? В чем смысл? Объясните мне, может я не модный? Или я не понимаю современный юмор? Такое же говно, каким и стал "Камеди" (раньше еще и был нормальным). Если я чего-то не понял, так скажите, в чем фишка?

05.12.2012

Интересный

Отзыв: Очень интересный комедийный сериал для домашнего просмотра. Хорошие актеры, интересный сюжет, легко смотрится, без переживаний))))), В каждой серии новая история что заинтересовыет еще больше. Советую всем кто еще не смотрел.

Отзывы на Сериал "Интерны" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.