Сериал "Интерны" (2010)

4,7
121 отзыв
24.07.2013

Лучший фильм с Иваном Охлабыстиным

Достоинства: Охлабыстин.

Отзыв: Пародия на сериал "Доктор Хаус". Много издевательств д. Быкова над своими подчиненными, одной фразой "Без сюжетная комедия". Одна из лучших ролей И. Охлабыстина именно в этом фильме.

02.07.2013

Смешной сериал

Отзыв: Интерны очень смешной сериал про нашу медицину. Хорошо подобраны актёры, и их игра на высоте. Интересный сюжет, много смешных и забавных случаев, историй. Сериал смешной, но не пошлый, хорошо подойдёт для семейных просмотров. Видел все серии очень понравился. Тем кто ещё не видел советую посмотреть.

02.07.2013

Обожаю коротать вечерки^^

Достоинства: Юморок Сюжет Быков Лобанов.

Отзыв: Хороший телесериал, с которым никакой сериал не сравнится, разве что "Универ", не менее смешной и интересный С самого начала, после выпуска, не очень то понравился, но потом, всмотревшись, я понял, что этот телесериал станет некой "легендой", смешных сериалов, как и по сей день считаю.. Что легендарный "смешной сериал"и думаю, не я один так считаю.

14.06.2013

Самый лучший!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв: Сериал просто класс. Смотрю его с самых первых серий. Интерны затягивают, это качественный юмор, не пошлый, и современный. Созданный в 2010 году он все продолжается и радует нас новыми сериями. Мне кажется он всем нравится, особенно молодежи, но и взрослым он тоже нравится, смотреть всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

24.05.2013

Смотрите на тнт

Отзыв: ИНТЕРНЫ - это класный сериал!!! Очень смешной, прикольный, и подходит зрителям разных возрастных категорий!!! Я уже давно не смотрел сериалы, но этот смотрел, смотрю и буду смотреть с удовольствием!!! Он не сравним со всякими нерусскими проектами: доктором Хаусом или Клиникой, хотя идея взята оттуда!!! Приятно наблюдать за прекрасной игрой актеров!!!

21.05.2013

Интересный сериал

Отзыв: Хоть я смотрел его не весь, тем не менее я нашел его очень интересным и веселым молодежным сериалом без особой смысловой нагрузки. Его приятно смотреть всей семьей, особенно вечером когда хочется просто расслабиться, отдохнуть от работы... Рекомендую.

29.04.2013

Лекарство от плохого настроения!)

Достоинства: Очень хороший сериал, который за 5 минут может повысить настроение любому человеку, интересный и смешной сериал, коротко говоря смейся до слез!).

Недостатки: Не нравиться игра актрисы Кристины Асмус (.

Отзыв: Всем привет, уже довольно давно смотрю этот сериал, нравиться сюжет, герои и вообще атмосфера этого замечательного комедийного сериала! Может это и правда, что этот сериал основан на реальных историях. Видела в жизни не мало таких историй! А кто еще не смотрел Интерны, советую обязательно посмотреть! И вы не пожалеете об этом! Кстати в праздничные дни, 5 мая в воскресенье будет марафон, я вот посмотрю а вы как со мной?:) Скоро будут новые серии интернов понедельник 13 мая!) И еще вместо Кристины… Читать далее

26.04.2013

Первые серии интерестные

Отзыв: Как всегда вначале снимали старались. потом надоело и стали снимать все подряд. так получился новый сериал.

25.04.2013

Замечательный сериал

Достоинства: Хороший юмористический сериал.

Отзыв: "Интерны" это нечто! Каждый актер в отдельности гениален. Незамысловатый сюжет, но как приятно отдохнуть, посмотреть и похихикать! Очень интересный сериал, рекомендую к просмотру, интересный не заезженный юмор и талантливые актёры, лица все новые! Порадовали! Всем советую!

25.04.2013

Вся передача великолепная

Отзыв: Интересные многожанровые ситуации в сериале, классно играют актёры, классно раздражаются и отлично делают приколы. Актёры вообщем просто класс, но юмор в последних сериях начал страдать. Уже не знают о чем писать.

Смех, и не только!

Достоинства: Хорошие актеры, каждый раз смешной сюжет и много юмора.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Сразу как-то и не думала смотреть этот сериал. Думала, что это очередной пресный сериальчик, с тупым сюжетом. Но, все же решила посмотреть. Посмотрев серий 5 - поняла, что хочу посмотреть и дальше. Купила диск, посмотрела все сезоны. Интерны - нечто! Очень нравится доктор Быков. Вечно он подшучивает над своими интернами. Всем советую посмотреть.

Отличный семейный сериал

Отзыв: Отличный семейный сериал. Смотрю его с самого начала, и до сих пор. Прекрасный смешной сериал, те кто не смотрел много потеряли.

Врачишки

Достоинства: Весело.

Отзыв: Прикольный сериал, море положительных эмоций, наверное все уже видели этот сериал, и многие со мной согласятся, обожаю Быкова, я не знаю честно, как так можно играть, стоя рядом с этим человеком на съемочной площадке я бы не смогла стоять спокойно, я бы просто умерла со смеха, смотря как это снимается. Но в жизни как оказалось, он полная противоположность своего героя. Нравится мне и Глеб очень симпотичный парень.

10.04.2013

Замечательный фильм!

09.04.2013

Незнаю

Достоинства: Отличный.

Недостатки: Много серий.

Отзыв: Что же сказать! наверно один из самых лучших русских сериалов! (если не самый лучший) и один из самых смешных! смотреть можно хоть весь день не отрываясь! посмотрите все серии и я думаю вы потратите время не зря! ну по крайней мере я не жалею не капли. ! великолепный сериал! на основе английского сериала *клиника* только русский вариант.

Отзывы на Сериал "Интерны" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.