Сериал "Интерны" (2010)

4,7
121 отзыв
16.06.2012

Всегда приятно посмотреть

Достоинства: Игра актеров, искрометный юмор, качественная съемка и декорации.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Полагаю, никто не будет спорить, что так сериалы у нас не снимали никогда! Удачный актерской состав, искрометный юмор, полное ощущение того, что съемки проводятся в лечебном учреждении. Ан нет, декорации. Безусловно, при просмотре возникают вопросы, например: почему сынок главврача обучается в интересно по терапии, а не дерматовенерологии, гинекологии урологии и т. д. или почему старшая сестра отделения Любовь Михайловна постоянно "торчит" на посту и где остальной средний медперсонал? Также нес… Читать далее

13.06.2012

Это Наше, это Настоящее

Достоинства: Игра актеров.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: - изначально отнёсся отрицательно к очередному «псевдо_комедийному» российскому сериалу-ситкому и по совокупности продукту канала ТНТ (как и многие другие); - пару недель назад совершенно случайно посмотрел 2—3 серии подряд (в выходной день по телевизору), был очень удивлён и обрадован (как и многие другие); - как итог: влюбился в «Интернов» (сейчас нахожусь «в районе» 34—35 серии); в очередной раз для себя признал, что никогда не нужно судить фильм пока его не посмотришь (как и многие д… Читать далее

20.11.2020

Сериал для не очень развитых людей.

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Однообразно. Скучно. "Черный мор. ".

Отзыв: По моему мнению сериал четко показывает печальную участь нашей медицины. Главные герои совсем не заботятся о пациентах а непонятно чем занимаются. Сериал больше похож на спектакль так как действие происходят только в помещении. Когда сериал "Интерны" вышел на экраны, было интересно так, как был хоть какой-то смысл в просматривалась сюжетная линия, но после 1го сезона все растворилось и стало скучным и неинтересным. Хочу заметить что это лишь мое мнение, но мой муж так не считает ему нравиться… Читать далее

08.07.2013

Сериал уже не тот

Достоинства: Был когда-то интересным.

Недостатки: Сейчас сюжет "высасывают из пальца".

Отзыв: Когда только начинали показывать этот сериал, он был бесподобен. Было интересно смотреть, ждала новых серий каждый день. Но со временем, сериал превратился в банальность, все к нему привыкли, да и шутки кажутся уже не такими смешными. Думаю, что точку в сериале нужно было поставить уже давно и завершить сериал на хорошей нотке. Не знают уже даже, что придумать. Вобщем просто уже надоело, хочется нового.

04.07.2013

ВЫ ЧЕ УГАРАЕТЕ Я С ВАМИ)

Достоинства: ЕСТЬ.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: ИНТЕРНЫ САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ПЕРЕДАЧА НА ТНТ Я СОГЛАСЕН СО ВСЕМИ СОЗДАТЕЛЯМИ ЭТОЙ ПРОГРАМЫ ЕЁ ЗАКРОЮТ ЕШО НЕ СКОРО ГЕРОИ МАЛОДЦЫ НО ЭТО ЕЩЁ НЕ КОНЕЦ УГАРАМ НА ТНТ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБЫ ЭТИ КОМЕДИИ ТЕПО ИНТЕРНОВ БЫЛИ ДА ЕЩЁ И ПОБОЛЬШЕ. СЕМЁН СЛЕПАКОВ МОЛОДЕЦ. ЧТО ПРИДУМАЛ СОЗДАТЬ ИНТЕРНОВ. И ЭТО ПРЕКРАСНО ПОЛУЧИЛОСЬ.

22.05.2013

Комедия

Достоинства: Поднимает настроение.

Отзыв: Мы смотрим сериал "Интерны" на телеканале ТНТ всей семьёй. Каждая серия длится примерно по пол часа. Серий очень много, даже по цифрам не могу назвать сколько, точно не знаю. Герои все довольно интересные, каждый хорош по своему! Хороший, смешной сюжет и замечательная игра актёров.

14.04.2013

Лучший комедийный сериал в России

Отзыв: Веселый сериал с нелепыми историями про врачей. При просмотре сериала смотришь на серые будни по другому. Быков получился очень харизматичным, не смотря на дефект речи и сутулость. Правда для полноты картины не хватает Левина.

04.04.2013

Оооооо, ты читать умеешь? Эволюционировал?!

Достоинства: Интересный, смешной, забавный.

Отзыв: — Не делай глупостей. Хотя я понимаю, что это единственное, что ты делаешь качественно. — Запомни! Если ты отключаешь мозги, то ты обязательно должна включить телефон. Что-то из этого должно работать всегда. — Уже полдесятого, Андрюш. Тебе разве не пора своих крепостных считать? — По часам только таблетки надо принимать. А властвовать и унижать можно в любое время! — Заткнись и слушай мою версию реальности. ========================================================================= Без его ш… Читать далее

14.03.2013

Интересный

Достоинства: Смешной, интересный.

Отзыв: Когда первый раз увидела сериал, отнеслась к нему скептически, подумала, что это жалкое подобие скрещенных сериалов Доктора Хаус и Клиника. После просмотра серий пяти, я поменяла свое мнение. Сериал по своему хорош и интересен, а шутки Ивана Охлобыстина всегда остроумные и двусмысленные.

14.02.2013

Веселый!

Достоинства: Веселый.

Отзыв: Очень забавный и в тоже время интересный сериал на мой взгляд! помогает прекрасно расслабится и посмеяться после тяжелого трудового дня! смотрим все серии - жалко что в каждом сезоны новых серий не очень много, и потом достаточно часто их повторяют. В нем не только есть юмор. но и нотки правды -то с чем сталкиваешься каждый день.

30.01.2013

Модно, стильно, молодежно)

Достоинства: Юмор и не только.

Недостатки: -.

Отзыв: Один из самых популярных сериалов нашего времени. Нравятся шутки актеров и в целом их игра, но сериал не только чтобы тупо посмеяться, но также есть и над чем подумать. Думаю этот сериал смотрел почти каждый, кто не смотрел (я таких даже не знаю) смотрите-нетормозите).

28.11.2012

Захотелось стать интерном -)

Отзыв: Ну правда кто не хотел после просмотра стать врачом? С момента выхода я просмотрел все серии и очень жду новых, к сожалению наверное не скоро будут т. к не так давно закончился новый сезон. И как же меня доставляет что за кадром нет этого смеха как в дешевых (не в всех, но скажу что везде он мешает) сериалах. Думаю только благодаря интернам Охлобыстин так прославился-).

Юморной сериал!

Достоинства: Всё достоинства не перечислить!

Недостатки: По мне так их нет!

Отзыв: Сериал "Интерны" смотрю давно , хороший юмор, иногда даже эти шутки употребляю . Хороший актёрный состав. Мне особенно нравится Быков, замечательный голос и шутки. И друзья всегда смотрят этот сериал, и потом вместе обсуждаем где именно было смешно!

26.11.2012

Очень интересный, забавный сериал, про интернатуру(молодых с

Достоинства: -довольно-таки интересный -много смешных моментов -выходит часто

Недостатки: -идёт только по ТНТ(а если у кого нету ТНТ)

Отзыв: Очень интересный, забавный сериал, про интернатуру(молодых студентов), которых опекает очень комичный "доктор-тролль", который подкалывает своих интернов на каждом случае:)

Веселый и интересный сериал

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Отличный сериал. Жду постоянно новый серии. Очень смешной сериал. Серии просматриваются быстро, потому что очень интересно. И всю серию смеешься.

Отзывы на Сериал "Интерны" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.