Сериал "Интерны" (2010)

Сериал "Интерны" (2010) отзывы

4,7
121 отзыв

Отличный сериал

Отзыв: В сериале прекрасные актеры. Очень интересно смотреть на Ивана Охлобыстина который кричит на молодых учеников. Прекрасные ситуации и отличные интерны, у которых есть свой характер и каждый из них притягивает к себе. Любимый сериал, надеюсь новые сезоны будут не хуже.

Прикольный сериал

Достоинства: Весело.

Недостатки: В жизни так не бывает.

Отзыв: Конечно, я бы не хотела попасть к такому преподавателю, но со стороны смотреть прикольно! Быков-хам, продуманный истерик, но такой, зараза, на выдумки охотник! В жизни не представляю как бы это выглядело. но смеешься, вот в чем прикол! Мне кажется его выражения расхватали на цитаты многие.

Молодежный сериал.

Достоинства: Сюжет, игра актеров.

Отзыв: Сериал очень смешной, есть серии в которыйх можно смеяться без умолку: ) Сериал очень простой и смешной. Актеры играют свои роли просто великолепно. Декорации тоже на высоком уровне.. Благодаря им, полностью погружаешься в атмосферу больницы. Сюжет тоже хорошо продуман, и шутки не "плоские", а действительно смешные. Рекомендую к просмотру.

01.12.2012

Смотреть можно

Отзыв: Это один из самых популярных сериалов в россии. Лично мне очень нравится, оссобено герои, да и очень хорошо придуманы шутки, не то что у американцев или пошлые или плоские. Первый сезон я смотрел с удовольтвием, но после сериал начинал надоедать и в этоге я его больше не смотрю.

30.11.2012

Юмор

Отзыв: Лёгкий и веселый сериал, над которым можно глупо смеяться и хорошо проводить время. Есть ситуации где можно переживать за персонажей, но в основном этот фильм основан на юморе. Актёры просто подобраны на свои роли великолепно. Огромный плюс этому сериалу!).

30.11.2012

Достоинства: Очень прикольный сериал.

Недостатки: Бывают иногда не нравица.

Отзыв: Я не очень люблю юмористические сериалы, особенно современные, где вся соль в том, кто кого стукнет, обзовет неприличным словом или что-то в том же роде. Сначала я подумала, что сериал "Интерны" именно такой, даже пропустила несколько серий, не хотела даже ТВ включать. Но потом случайно увидела его дальше, и мое мнение изменилось. Как ни странно, мне симпатичен даже Быков, хотя таких нахалов я не люблю. Не представляю, как в жизни можно с таким преподавателем чему-то научиться, как можно терп… Читать далее

29.11.2012

Интересный, смешной сериал.

Достоинства: Интересный, смешной фильм.

Отзыв: Смотрю фильм с 1 дня. Очень нравиться, смотрю даже старые серии. Герои очень смешные, интересные, у каждого свой недостаток. Сериал о жизни, очень правдоподобен) Раньше не пропускал ни одной серии, приходил домой вовремя, только ради того, чтобы посмотреть этот сериал).

28.11.2012

Хороший сериал для всей семьи

Достоинства: Весело с изюминкой и красиво.

Недостатки: Короткие серии.

Отзыв: Отличны йсериал, смоотрю все сирии не пропуская, все таки могут наши если постараются и актеры молодцы хорошо играют. А вообще комедийный сериал, но полезное с него можно что-нибудь подчерпнуть, вообщем для поднятия настроения, и что бы провести время с пользой самое то.

Хороший сериал

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Хороший сериал. В целом я даже сказал бы отличный, поднимает настроение каждый день почти смотрю его..

Он хорош!

Достоинства: Отличная актерская игра!

Недостатки: Ну если только слишком много серий;).

Отзыв: Нравиться этот сериал, пересмотрел все серии, особенно нравятся шуточки доктора Быкова хах)) И конечно же хорошая актерская игра, сюжет такой разный, интересный, запутанный! Так вот благодаря этому фильму хоть не много узнал о мидицине: ).

27.11.2012

Сериал с отличным чувством юмора

Достоинства: Юмористический сериал дома семьей можно посмотреть).

Недостатки: Вроде нету тока реклама вот обламывала когда по ТНТ смотрел).

Отзыв: Интересный сериал, по началу не особо понравился но когда смотреть было нечего начал вникать и со временем даже стал моим одним из любимых сериалов на канале ТНТ, особенно нравится актер "Лобанов" с его приколами там точно не соскучишься)) да и "Купитман" тоже неплохо шутит вообщем лучше посмотреть и тогда сразу все станет понятно.

Довольно хороший сериал

Достоинства: Очень позитивный сериал.

Недостатки: Короткие серии.

Отзыв: Сериал Интерны- симпатичное и веселое, увлекательное и добродушное, живое и воздушное, познавательное и уморительное. Стоит посмотреть, правда.

25.11.2012

Забавный интересный

Достоинства: Смешной Классный.

Отзыв: Частенько смотрю больше всего нравится быков так сказать держит интернов в ежовых руковицах. По сюжету интересен смешной стоит посматреть рекомендую.

25.11.2012

Я думую это - лучший сериал

Достоинства: Отличный сериал!

Отзыв: Мне кажется, что авторы сериала очень хорошо постарались. Вячеслав Дусмухаметов, Семён Слепаков и конечно вся бригада потрудились на славу! По моему мнению это наверное один из самых лучших сериалов за последние 5-10 лет. Огромный + это то, что нет наложенного смеха, как в других сериалах. Ну и конечно игра актёров. Все без исключения отрабатывают на твёрдую 5-ку.

11.08.2012

Это лучшее, что может быть!!!

Достоинства: Смешно, весело.

Отзыв: Самый лучший сериал на канале тнт? Да и не только на тнт. Эту комедию на самом деле можно назвать Комедией с большой буквы! Не пропускала ни одной серии. Я сама очень скептически отношусь к каким-либо комедиям и даже могу их смотреть лишь слегка улыбаясь, а здесь я не просто смеюсь, я "умираю" от хохота и это практически в каждом сюжете. Актеры подобраны отличные. Как мне известно, сериал "Интерны" вышел на европейский уровень. И если даже многие с детства боятся врачей, например такие как я, то… Читать далее

30.05.2012

Российский комедийный сериал про врачей.

Достоинства: Неплохой юмор.

Недостатки: Не очень хорошо продуманы некоторые персонажи.

Отзыв: Один из очередных российских комедийных сериалов. Теперь про врачей и их пациентов. Не совсем правдоподобный, юмор неплохой, но и не блещет. Не все персонажи хорошо продуманы. Часто мелькает ненавязчивая реклама сигарет, алкоголя. Не рекомендуется к просмотру детям. Но в общем неплохо.

Отзывы на Сериал "Интерны" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.