Ра́фтинг "Рафтинг-Гид   rafting-gid.net", Республика Адыгея, Майкопский район

Ра́фтинг "Рафтинг-Гид rafting-gid.net", Республика Адыгея, Майкопский район отзывы

28.06.2019

Это было настоящее приключение!

Отзыв: Это было настоящее приключение! Рафтинг Гид – молодцы, предусмотрено все для безопасности, ребята супер профессионалы, с ними в любую воду не страшно! Маршрут Московская бочка и каньон – офигительный – мы визжали от восторга от валов на порогах. Ну, а вид вообще фантастический.

08.06.2019

Мы занимаемся качественной организацией отдыха в сфере рафти

Достоинства: Весело.

Отзыв: Мы занимаемся качественной организацией отдыха в сфере рафтинга на протяжении многих лет. Наши инструкторы прошли специальное обучение и ежегодно повышают квалификацию. На территории у нас имеется охраняемая парковка для вашего автомобиля. Мы предоставляем две отдельно стоящие, тёплые раздевалки, где вы можете переодеться и оставить личные вещи. Мы организуем для вас качественную фото и видео съёмку.

Отзывы на Ра́фтинг "Рафтинг-Гид rafting-gid.net", Республика Адыгея, Майкопский район в категории Спортивные заведения.