G&G Clinic отзывы

13.12.2019

Здесь качественно устанавливают коронки

Достоинства: Здесь качественно устанавливают коронки.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Здесь качественно устанавливают коронки. Врачи в этой стоматологической клинике настоящие профессионалы, и стоимость их услуг вполне адекватная. Могу ее только рекомендовать.

12.12.2019

Осталась очень довольна

Достоинства: Работают профессионалы!

Отзыв: Обращалась в GG клинику, чтобы поставить виниры на передние верхние резцы, так как собственные рассыпались. Осталась очень довольна результатом. Клинику посоветовала подруга. Мной занимался врач Генрих Варданович Талмазян. Очень внимательно отнесся к моим просьбам, цвет подобрал идеально. Выглядит очень естественно, никто и не догадается никогда, что не свои! Большое спасибо!

05.12.2019

Улыбка красивее.

Отзыв: Здесь ставила виниры на передние верхние зубы. Очень понравился врач Генрих Варданович Тарламазян. Был очень внимателен и сосредоточен на работе. Итог мне очень понравился. Улыбка теперь намного красивее.

28.11.2019

Профессионально!

Отзыв: От посещения GG клиники остались самые положительные впечатления. Грачья Гагикович Пароникян поставила мне коронку на разрушенный зуб. Все сделано очень профессионально. Цвет подобрали идентичный моим зубам.

08.11.2019

Спасибо за красивую улыбку

Отзыв: Джи энд джи клинику посещала недавно. Делали реставрацию зуба с последующим отбеливанием. Цены меня устроили, рыночные. Все процедуры сделали за два приема. Зубы стали светлее на 6 тонов.

08.11.2019

Отличное обслуживание

Отзыв: .

31.10.2019

Понравилось

Достоинства: Профессионализм.

Отзыв: Здравствуйте. Была у меня проблема с зубами - кариес. Коллеги с работы посоветовали обратиться в GG клинику. Прежде всего хотел бы отметить уютный интерьер помещения, успокаивающий. Доктор Грачья Гагикович Пароникян - мастер своего дела, очень быстро разобрался в чем была моя проблема и смог оказать мне помощь.

17.10.2019

Лечение без боли

Отзыв: GG клиника недалеко от моей работы находится. Поэтому, когда у меня неожиданно откололся кусочек зуба, рванул сюда. Приняли сразу. Чермен Борисович нарастил мне фотополимером зуб. Вообще не больно было.

25.09.2019

Отличная стоматология.

Отзыв: Обратилась в клинику GG по Мичуринскому проспекту. Нужно вылечить было кариес, который только начал образовываться. попала на прием к Кораеву. Доктор уточнил все мои особенности организма, сделал укол обезболивающего и приступил к лечению. Неприятных ощущений я практически не испытывала. Врач всегда интересовался мои самочувствием. Цены за услугу приемлемые. Сама клиника современная с хорошим ремонтом и дружелюбными девушками на рецепции.

26.07.2019

Работают профессионалы

Отзыв: Если доктор профессионал, то у него и зубы лечить не страшно. Я своего такого доктора нашла в G&G clinic, это Кораев Чермен Борисович. Лечит качественно и не больно, работает на современном оборудовании.

24.07.2019

Установили имплант

Отзыв: Мне устанавливали имплант, третьего моляра с правой стороны, в Джи энд джи клиник. Зуб жевательный, без него было совсем туго, мост не поставишь, зуб последний, зацепится не за что, вот это был такой выход, который мне предложил Генрих Варданович. Сама установка прошла безболезненно, хороший укол мне укололи. Когда обезбаливание вышло, то немного ныло первый день, а потом все прошло. Зуб отличный, жевать удобно.

11.07.2019

Внимательное отношение к клиентам

Отзыв: Последний год посещаю только Джи энд джи клиник. У них широкий спектр стоматологических услуг и при этом приятные цены и персонал: ). Внимательное отношение к клиентам, доктор Тарламазян, к которому я неоднократно обращалась, прекрасный и толковый специалист, и пошутить может, чтобы отвлечь от мыслей про предстоящую процедуру, и комментирует все действия, и результат всегда великолепный.

11.07.2019

Результат великолепный

Отзыв: +.

24.06.2019

Профессиональный подход

Достоинства: Качественная работа, удобное расположение, профессионалы.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Мои кривые передние зубы идеально исправили винирами, которые установили в Джи энд джи. Большое спасибо хочу выразить стоматологу Грачье Гагиковичу за профессионализм и ответственное отношение к работе и моему здоровью. Сделал и красиво и качественно. За новой улыбкой ухаживаю и очень теперь собой горжусь и в себе уверенности стало больше! Спасибо вам, Джи энд джи. Я рада, что такая клевая стоматология и прямо рядом с домом.

13.06.2019

Благодарю за ответственное отношение к своим клиентам!!!

Достоинства: Грамотные специалисты, оооооочень красивая обстановка!

Отзыв: В GG клинику пришла на консультацию по поводу восстановления зуба, а в итоге установила имплант. Дело в том, что я сильно запустила свою полость рта, в целом, и так получилось, что сломался передний зуб. После диагностики стоматологи здешней клиники выявили сильное поражение корня и зуб уже вот вот и во все вывалится. Дабы это предотвратить решилась на качественный имплант dentium.   Установкой занимался врач Генрих. Сделал работу качественно. Новый зуб прижился, окреп.   Сейчас потихоньку леч… Читать далее

Отзывы на G&G Clinic в категории Прочее.