Тантум Прополис

Отзыв о Тантум Прополис:
Пастилки для укрепления иммунитета

14.06.2019

Отзыв

Всем доброго времени суток! Хотелось бы поделиться с вами своим открытием-Тантум Прополис. Эти пастилки, действительно, укрепляют иммунитет, их эффект я ощутила на себе.

Проблема укрепления иммунитета стояла для меня крайне остро, я просто замучилась с герпесом. Победить эту гадость пробовала абсолютно разными средствами: Ацикловир, витамины, закаливания и т. п. Ничего не помогало. В оной из статей об укреплении иммунитете вычитала про пастилки Тантум Прополис, поискала про них информацию в интернете, прочитала состав и решила попробовать.

Купила я эти пастилки в аптеке у дома, выбрала те, что со вкусом апельсина. В упаковке их 15 штук, в день рекомендуется употреблять до 5 пастилок, но это рассчитано на людей с болью в горле, я рассасывала по 2. Рекомендованный курс-2 недели, на него у меня ушло 2 упаковки препарата.

Пастилки оказались очень приятными на вкус. Они сладкие, но не приторные. Очень порадовал их натуральный состав, он то и стал причиной покупки. После первой недели приема, я заметила их действие: вставать по утрам стало намного легче, энергия била ключом, настроение стало хорошим, герпес прошел очень быстро, так быстро он не проходил даже на фоне приема ацикловира.

После полного курса, проблема герпеса осталась для меня в прошлом! Как жаль, что я не знала про этот препарат раньше. Столько времени, денег и сил можно было бы сэкономить. В эффективности этих пастилок я убедилась на собственном опыте, решила пить их время от времени для поддержания иммунитета, лишним для это не будет, особенно осенью и зимой.

Тантум Прополис фото 1 Тантум Прополис фото 2 Тантум Прополис фото 3