Тантум Прополис

Отзыв о Тантум Прополис:
Отличная альтернатива Стрепсилс

30.07.2019

Отзыв

Не знаю как, но я умудрилась простыть летом. Болеть всегда обидно, а болеть летом-обидно вдвойне. В этом году не так-то и много жарких и солнечных деньков, а я вынуждена проводить их дома, пытаясь поправиться.

В среду утром я проснулась с незначительной болью в горле, значения ей я не предала, пошла на работу, как обычно. Вечером же боль обострилась, присоединилась головная боль, ощущение разбитости и упадок сил. Делать было нечего, пошла в ближайшую аптеку. Болеть сейчас совершенно нет времени, надо лечиться как-то.

Фармацевт посоветовала мне, что может мне помочь. В дополнение к её списку, я решила купить Стрепсилс, всегда покупаю эти леденцы при боли в горле (раньше была ими довольна). Как ни странно, этих леденцов в наличии не оказалось, пришлось искать им замену. Фармацевт обратила мое внимание на Тантум Прополис, сказала, что пастилки отлично смягчают горло, еще и иммунитет могут поддержать, так как содержат витамин С и еще огромное количество всего полезного. Доверилась ей, купила пастилки.

О своем решении я ни на минуту не пожалела, Тантум Прополис оказался очень эффективным препаратом. Горлу помогает быстро и хорошо, вкус приятный, состав отличный. Я даже подумать не могла, что натуральное средство может так хорошо справиться с неприятными ощущениями в горле. Помогают эти пастилки не хуже Стрепсилса, который я привыкла покупать в таких ситуациях, а анестетика в составе нет.

Мне хватало трех пастилок в день, горлу становилось намного лучше. Такое ощущение, что мед, входящий в их состав обволакивал горло, уменьшая все неприятные ощущения.

Всем рекомендую Тантум Прополись. Пастилки натуральные и очень эффективные, я ими осталась довольна, буду покупать еще.

Тантум Прополис фото 1 Тантум Прополис фото 2 Тантум Прополис фото 3