Тантум Прополис

Отзыв о Тантум Прополис:
Натуральность и эффективность, все это есть в этих пастилках

04.09.2019

Отзыв

Лето у меня не удалось. Молчу про переменчивую погоду и отсутствие отпуска в этом году, так как поменяла работу. Самая главная проблема-постоянные простуды. Я, конечно, понимаю, что это связано с чрезмерной нагрузкой на работе, стрессом и недосыпом, но эту проблему, пока, решить не удается. Витамины пить начала уже давно, не сказала бы, что они мне очень то помогли, как ходила вечно сопливая, так и хожу.

Неделю назад в очередной раз ощутила знакомые симптомы…вечером начало першить в горле. Раньше, я бы не обратила на это никакого внимания, оставила бы это на самотек, но, ввиду жуткого снижения иммунитета, поняла, что визит в аптеку мне гарантирован.

Выбирала я долго, пересмотрела все «раскрученные» леденцы от боли в горле, но все это было что-то не то. Фармацевт увидела мои метания и предложила свою помощь. Она то и показала мне Тантум Прополис.

Эти пастилки я увидела впервые, раньше о них, даже, не слышала, а жаль. Они предназначены не только для смягчения горла, но и иммунитету помочь могут. Идеальное средство для меня.

В день мне хватало трех пастилок, дискомфорт пропадал быстро. Смогла не разболеться и победить очередную простуду, всего, за три дня. Для меня это неслыханная удача, была уверена, что следующие две недели буду недомогать. Могу рекомендовать Тантум Прополис, хорошо помогают горлу, оправдывают ожидания, я осталась очень довольна.

Тантум Прополис фото 1 Тантум Прополис фото 2 Тантум Прополис фото 3