Тантум Прополис

Отзыв о Тантум Прополис:
Понравился вкус, хорошо помогает горлу

04.09.2019

Отзыв

Несколько дней мучаюсь с непонятным состоянием. Весь день першит в горле, а вечером закладывает нос и появляется боль в горле. Более того, еще и простуда на губе выскочила. Ненавижу такое состояние, вроде, еще и не болеешь, серьезно лечиться рано, но и делать что-то надо.

Пошла сдаваться в аптеку, делать нечего. Попала к молодому фармацевту, которая мне продала, действительно, стоящий препарат. Не как обычно, самое дорогое, что есть в наличии. От неё то я и узнала про Тантум Прополис.

Огромный плюс этих пастилок-натуральный состав. Для моего случая лучшего средства придумать невозможно. Пастилки эти содержат натуральный мед, витамин С и прополис. В принципе, о полезных свойствах всех этих ингредиентов знают все, рассказывать об этом нет никакого смысла.

Дополнительный плюс-приятный вкус. Я выбрала с апельсином, думаю, в следующий раз попробую те, которые с лимоном. Мед хорошо чувствуется, а его я обожаю. Горло смягчают быстро и надолго, першение пропадает моментально.

Производитель обещает укрепление иммунитета…посмотрим, пользуюсь этим препаратом, всего, два дня, объективно оценить это еще не могу. Но уже сейчас заметила улучшение. Всем рекомендую взять на вооружение эти пастилки, средство хорошее. Надеюсь, скоро поправлюсь. Не болейте!

Тантум Прополис фото 1 Тантум Прополис фото 2 Тантум Прополис фото 3