Тантум Прополис

Отзыв о Тантум Прополис:
Понравились, буду покупать еще

30.09.2019

Отзыв

Добрый вечер, в эти выходные поехали к родителям в деревню, помочь победить в битве за урожай… докопать картошку, убраться в огороде. Осень у нас уже наступила, и погода прохладная, да еще и дожди, в общем, после работы на свежем воздухе по возвращению в город у меня заболело горло, муж не простыл, а вот я приболела.

Запускать болезнь я не стала, а прибегла к старому проверенному способу, который опробовала ранее, и он меня не разу не подводил. Купила Тантум Прополис и стала принимать их, чтобы не запустить болезнь, как говорится.

Эффект, как обычно, не заставил себя долго ждать. Горло смягчилось, и болезнь не стала прогрессировать, что меня, безусловно, радует, так как я считаю, что предупредить болезнь гораздо проще, чем потом лечить!

Так что, если чувствуете, что заболеваете, то пастилки Тантум Прополис-лучший вариант! Что еще меня очень радует в этих пастилках, так это то, что они имеют натуральный состав, что в наше время, на мой взгляд, большая редкость, и поэтому для профилактики лучше средства для меня нет!!! Всем советую!!!

Тантум Прополис фото 1 Тантум Прополис фото 2 Тантум Прополис фото 3