Телеканал "2х2"

3,8
11.03.2014

Он упал.. уже

Достоинства: Нету.

Недостатки: Всё плохо.

Отзыв: Кто пишет что он интересен админы.. нет и пока я так вижу и не будет.. опрос.. что бы вы хотели видеть. . элементарно.. и в перёд.

12.09.2013

Телеканал "2х2"

Отзыв: Канал 2X2 интереснный молодёжнный канал. Наверное единственный телевизионный канал где есть и нецензура, насилие, и просто прикольные мультики. Я его часто смотрю нравиться очень он мне. Можно сказать больше ещё не видел не где похожего.

27.08.2013

Клевый канал

Достоинства: Отличный канал.

Недостатки: Пошлые мультики.

Отзыв: Канал интересный смотреть и смотреть можно этих же симсонов но в последнее время там уже становится канал не для детей а мультики для взрослых много пошлых мультиков показывают так что детям уже на этой канал не советую сильно заглядывать а канал хороший.

12.07.2013

Ограничить доступ детям

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Жестокость, стеб, унижение и прочие гадости.

Отзыв: Я рекомендую ограничить доступ к данному каналу. Он не плохой, не хороший. Но мой ребенок находясь на каникулах его смотрит. Ребенок изменился в поведение. Там такие жестокие мультфильмы. Только одна жестокость, стеб, унижение и прочие гадости. Куча непонятных животных, монстров и прочей нечисти. Данный канал за пределы детской психики.

13.06.2013

Канал супер

Отзыв: Обожаю этот телеканал!!! Во, первых, потому что по нему показывают качественные мультфильиы. Во-вторых, только по этому каналу монжно посмотреть мультфильмы, которые нигде не показывают (за искл. Симпсонов, Футурамы, Грифинов и Южного Парка). Ну и последнее, это единственный канал в России, где показывают мультфильмы по возрастному ограничению.

31.05.2013

Интересный телеканал

Отзыв: Интересный телеканал с мультфильмами и другими программами. Днем и поздним вечером, точнее ночью, идет один "хлам" - какие-то неинтересные передачи. Думаю мало кому они нравятся. Вот после 6 вечера идут интересные мультфильмы: симпсоны, футурама, гриффины, американский папаша. Вот эти мультфильмы очень популярны и их смотрят многие.

10.04.2013

Мультяшки!

Достоинства: Интересные мультики.

Недостатки: Бывают не интересные мультики.

Отзыв: Телеканал по которому целый день идут мультфильмы очень полезен тем семьям где есть маленький ребёнок. Но в то же время по этому каналу идут мультики которые детям смотреть не рекомендуется, особенно после 19:00 так же по этому каналу показывают WWE не плохое шоу.

09.04.2013

Канал Норм по 10 бальной шкале 6рочка

Отзыв: Почему 6рочка?? Да потомучто Некоторые мульты норм а некоторые выносят мозг просто невозможно смотреть!! То какая-то полу порн**а, смотришь смотришь а там кричат секс секс а мать говорит вот это разве мультики??? Аш стыдно стаёт!! Но до 16 лет не советую смотреть!! Есть норм мульты такие как Симпсоны, Блич, Наруто и всё! !!

04.04.2013

Интересная программа

Достоинства: Ночью идет WWE что уже добавляет + Очень много пошлых мультиков ночью еще + Часто идут интересные шоу + Очень маленькая реклама + Канал сам очень хороший +.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Ночью идет WWE что уже добавляет + Очень много пошлых мультиков ночью еще + Часто идут интересные шоу + Очень маленькая реклама + Канал сам очень хороший + Советую всем смотреть его после 00:00 МСК.

30.03.2013

Неплохие мультфильмы.

Отзыв: Я была рада, что появился телеканал, который показывает не только мультфильмы для детей, но и взрослому человеку можно посмотреть. Самый лучший мультфильм - Симпсоны, кажется, что он никогда не закончится. Конечно есть и такие мульты, которые не сразу понимаешь, но в целом неплохо.

15.03.2013

Тупой канал

Достоинства: Нету.

Недостатки: Совсем безсмысленные мультики.

Отзыв: Там когда то были и интересные и чем то познавательные мультики, но сейчас там идут полностью идиотские мультики, которые детям смотреть нельзя, они могут нарушить их психику. И у меня складывается вопрос зачем тогда показывать мультики? Для взрослых? Есть конечно и интересные мультики для детей и они им очень нравятся, но большинство мультиков плохие.

10.03.2013

Очень хороший телеканал.

Достоинства: Добрый и веселые телеведущие!

Недостатки: Их нет. Все отлично!

Отзыв: Очень хороший и веселый телеканал. Всегда много позитива и всего интересного. Люблю и с удовольствием смотрю его. По праздникам всегода есть что-то интересное. , а на других каналах показывают долгоиграющие фильмы.

19.02.2013

Ужас

Достоинства: Нет достоинств.

Недостатки: 1.

Отзыв: Смотрю канал на протяжении 10 лет. За эти 10 лет видно что канал сильно изменился. Так например здесь показывали различные сериалы тот же самый H2O очень поднял рейтинг каналу. Но на сегодняшний день видится спад. Вечером когда мой трехлетний сынишка приходит из сада, то я ему ищу подходящие мультфильмы. Так вот в одном из мультфильмов были показаны сцены насилия (не буду писать что именно всем и так ясно) между мужчинами. На что мой супруг попросил меня удалить канал из списка телеканалов. Отсю… Читать далее

19.02.2013

А начало было многообещающим...

Достоинства: -иногда всё ещё интересно.

Недостатки: См. отзыв.

Отзыв: Не могу я жить без сравнений. Вот и сейчас, сравнивая нынешний 2х2 с образцом 2007 года, результаты меня не впечатляют. Ведь что мне понравилось в первые месяцы существования обновлённого 2х2? -отсутствие рекламы как таковой -в сетке присутствовали только мультфильмы, причём самые разнообразные. Сейчас же реклама идёт точно с такой же периодичностью, как и на других каналах. В эфире полно "передач", место которым на Ютюбе. Мультфильмы там показывают одни и те же по много раз, особенно умил… Читать далее

Отзывы на Телеканал "2х2" в категории Телеканалы.