Сухарики "Воронцовские" со вкусом сыра

Сухарики "Воронцовские" со вкусом сыра отзывы

4,2
04.03.2013

Сырный продукт

Достоинства: Не почувствовала.

Недостатки: Очень сладкие.

Отзыв: Сухарики "Воронцовские" со вкусом сыра мне показались очень сладкими, а для меня сухарики и сладость несовместимы. И очень много сырной крошки на сухариках.

21.02.2013

Не порнавились

Недостатки: Плохо пахнут.

Отзыв: Воронцовские сухарики люблю, но конкретно с сыром мне не понравились. Сразу отталкивает запах. Уж простите, но если опустить нос в раскрытую пачку, то кажется, что нюхаешь грязные носки. На вкус нормальные, без перебора специй. Хрустящие, в меру осыпается крошка, не жирные.

02.03.2013

Для любителей сыра

Достоинства: Качественный хлебный материал.

Недостатки: Неприятный привкус и специфический запах.

Отзыв: Мне кажется, что в принципе все "со вкусом сыра" - от чипсов до сухариков - это какое-то маркетологическое извращение. Сыр - это сыр. У него и так спефицический запах и вкус, плюс еще разные виды сыров имеют свои, ярко выраженные вкусы и запахи. Попробуйте ту же Моцареллу и Камембер - совершенно разные. Так что, что имеют создатели в виду под таинственным "со вкусом" сыра - для меня всегда остается загадкой. Что касается данных сухариков - как раз тут сыр все портит. Прежде всего это плесневый … Читать далее

Отзывы на Сухарики "Воронцовские" со вкусом сыра в категории Продукты питания.