Арцах Фрут

Арцах Фрут отзывы

1,5
10.10.2019

Плохо(

Отзыв: Маринованные острые перчики совершенно без «перчинки» оказались. Как можно достичь такого эффекта непонятно. Осталась без остренького на ужин. Сами перцы не упругие, мягкие.

30.09.2019

Никакое...

Отзыв: Варенье из винограда этой марки не понравилось ни на вкус, не на вид. Такое ощущение, что оно из изюма. Приторно сладкое, вкуса винограда «не слышно» совсем. Больше не хочу такое!

19.09.2019

Не советую!

Отзыв: Как хочется порой побаловать себя разными соленьями. Но, к сожалению, иногда попадается такая гадость! Ну не умеете солить, не беритесь! Томаты в своём соку «Арцах Фрут» - ничего более безвкусного и недосоленного я не встречал! Не знаю как остальная продукция, но их не советую!

10.08.2019

Жаль потраченных денег

Отзыв: Маринованный чеснок Арцах фрут не покупайте никогда. Вкус: уксус с водой и немного соли. Непригодно ни как закуска, ни как приправа к блюдам. Очень жалко потраченных денег, производителем разочарован.

28.07.2019

Будем проходить мимо этой марки!

Отзыв: Консервы Арцах фрут совершенно не вкусные. Пошли на пикник, купили аджику и сироп к шашлыку. Оба продукта на вкус никакие совершенно, очень разбавленные, безвкусные. Лучше бы майонез обычный взяли и то бы вкуснее было.

22.07.2019

Разочарование: (

Отзыв: Ожидала в кизиловом варенье увидеть и кизил и варенье. Но прикупив этот продукт фирмы Арцах фрут сильно разочаровалась. По стенкам кизил был прилеплен, а внутри один сироп. Ладно бы он вкусный был, этот горчил по-страшному.

09.07.2019

На вкус не понравилось.

Отзыв: Уж такую рекламу Арцах фрут развели, что мама не горюй. Сайт гляжу-красота: вкусно, полезно, якобы и так далее. Покупаю попробовать…Да какая тут польза. Мало того что очень так себе на вкус, не отравиться бы-даже запах оставляет желать лучшего.

26.06.2019

Продукция от «Artsakh Fruit»

Достоинства: Вся продукция сертифицирована.

Недостатки: —.

Отзыв: А вы пробовали продукцию от компании «Artsakh Fruit»: консервы, маринады, варенье, джемы, сиропы? Если вы привыкли к домашнему вкусу, а делать запасы уже нет времени, в силу разных обстоятельств, то вы оцените натуральные продукты, так напоминающие вкус ваших любимых заготовок по бабушкиным рецептам. А также Artsakh Fruit предлагает попробовать и неизведанные вам вкусы: тутовый дошаб, ошарак гранатовый, бамия маринованная. И привычные огурчики в Artsakh Fruit тоже есть, только со своим утонч… Читать далее

Отзывы на Арцах Фрут в категории Продукты питания.