Педикулицидное средство Д-95

Отзыв о Педикулицидное средство Д-95:
Пользуйтесь только своей расческой

03.08.2024

Достоинства

Удобный гребень в комплекте, хорошо помогает, не раздражает кожу головы.

Недостатки

Отзыв

Гостила у сестры с племянниками в гостях. Как назло именно после окончания моего визита мелкие вшей подцепили. К несчастью я и расческой одной с ними пользовалась, потому что свою забыла. Так что меня не минула эта участь. Хорошо хоть, что сестра сразу сориентировала, чем обрабатывать. Она и мальчишек Д-95 от Твинс Тэк пролечила. Купила себе в аптеке и сразу начала обработку. У меня по плечи волосы, поэтому ушло 2 пакетика. Как по инструкции делала. На корни всё нанесла до увлажнения и гребнем по прядям распределила состав полностью.
Кстати это было не так уж неудобно, только времени заняло немало. Потом промывала ещё несколько раз. Состав плотный, поэтому пришлось вымывать голову хорошенько. Но всё того стоило. Так как ещё могли остаться гниды, которые свят до поры до времени нужно было ещё повторно сделать обработку через неделю. Не пренебрегла рекомендацией производителей. И обработала повторно. Это помогло полностью избавиться от заразы и снова обрести здоровую кожу головы и волосы. Всем советую держать личную расческу при себе всегда.