Педикулицидное средство Д-95

Отзыв о Педикулицидное средство Д-95:
Безопасно и эффективно.

10.06.2022

Достоинства

Не содержит яд, можно использовать аллергикам, достаточно одной обработки.

Недостатки

Плохо смывается с волос.

Отзыв

Надеюсь, мой отзыв будет полезен тем, кто ищет безопасное и эффективное средство от вшей. Д -95 я купила в аптеке по нескольким причинам. Во-первых, это средство имеет механическое воздействие, то есть, не содержит яд в составе. Во- вторых, у него доступная цена и купить его можно в любой аптеке. Ну и в -третьих, это средство гиппоаллергенное, можно использовать даже аллергикам.
Когда заметила у ребенка вши, сразу побежала покупать какое-нибудь средство для обработки. В аптеке попросила недорогое и безопасное средство для ребенка, склонного к аллергическим реакциям, и мне предложили взять Д-95.

На вид ничем не примечательная упаковка. До сих пор не понимаю, что на ней нарисовано) В упаковке была инструкция на русском языке, гребешок для расчёсывания волос, и три пакетика.

Пакетики по размеру, как раньше продавался одноразовый кофе. Удобно, что не нужно открывать сразу все, а только по надобности. Три пакета подойдут для длиных волос, два для средних, ну и т. д.

У нас волосы длинные, кудрявые, поэтому использовали все три пакетика. Эмульсия прозрачного цвета, с апельсиновым запахом. Пахнет приятно, мне даже понравилось. Наносить не очень удобно, но к концу обработки головы, приловчилась. Наносить нужно на корни волос, после чего, хорошенько прочесать волосы по всей длине.
Упаковав волосы полиэтиленовым пакетом, выдержали нужное время, после чего смыли. Смывается это средство плохо, поэтому волосы нужно промывать дважды с шампунем. Но всю живность вытравили с одной обработки. Даже гниды.
Подводя итоги отзыва, могу сказать, что средство хорошее и эффективное.

Другие отзывы на Педикулицидное средство Д-95

10.06.2022 00:14
Педикулицидное средство 911 Д95 давно уже в нашей семье практикуется. Дети маленькие. Сын пару раз вшей со школы приносил. Последний раз пронесло. Средство достаточно эффективное, не токсичное. Не вредит волосам, не сушит кожу головы и выводит вшей и гнид.