Педикулицидное средство Д-95

Отзыв о Педикулицидное средство Д-95:
Паразиты не пройдут

02.12.2021

Достоинства

Справился с проблемой, в комплекте есть удобный гребень.

Недостатки

Отзыв

Дочь в детском садике подцепила вшей. Их в группе 12 человек таких. Так что, справившись с грузом впечатлений, мы с другими мамочками начали совещаться и думать, как лучше лечить детей. Долго не могли определиться. Одни средства не устраивали по цене, другие казались подозрительными по качеству. Решили остановиться на средстве Д-95.

У дочери длинные и густые волосы, пришлось 3 пакетика использовать. После нанесения средства на корни начала распределять его по всей длине. Каждую прядь по очереди. Это была просто пытка, что для меня, что для ребёнка. Затем ей пришлось сидеть с намазанной головой 45 минут.

С большим трудом пережили вычесывание мертвых паразитов из волос. Незабываемые впечатления. Средство достаточно плотное, маслянистое и смылось полностью после 3ей помывки шампунем. Надо признать, средство отличное. По карману не бьёт, эффективно уничтожает вшей, не вредит здоровью человека. С педикулёзом мы все успешно поборолись.

Педикулицидное средство Д-95 фото 1 Педикулицидное средство Д-95 фото 2 Педикулицидное средство Д-95 фото 3

Другие отзывы на Педикулицидное средство Д-95

02.12.2021 23:03
Неплохое недорогое средство от вшей Д-95. Нанесла на волос сыну по всей длине, оставила на 45 минут потом вычесала гребнем, он к стати идет в упаковке. Уничтожает вшей эффективно. Повторять процедуру не довелось.