Педикулицидное средство Д-95

Отзыв о Педикулицидное средство Д-95:
Удаляет вшей с первого раза

19.05.2021

Достоинства

Эффект с первого раза.

Недостатки

Отзыв

О педикулезном средстве Д-95 слышала от своих подруг, которым пришлось столкнуться с проблемой выведения вшей у детей, и все отзывы были только положительными. Сама я конечно не думала, что и мне придется бороться с этой гадостью. Мой сын уже большой, учится в третьем классе, и откуда он мог принести домой вшей я просто ума не приложу.
Когда он стал часто чесать голову, просмотрела волосы и увидела там эту гадость. Чем их выводить я уже знала, поэтому в аптеке сразу купила Д-95. Теперь уже и я сама убедилась, что против вшей эта штука действует быстро и эффективно.
Я все делала строго по инструкции. Нанесла эмульсию, выдержала 45 минут и затем вычесала всей вшей и гнид. Кстати, очень хорошо, что в комплект входит и гребешок, которым очень удобно прочесывать волосы. Когда промыла ребенку голову, еще раз внимательно просмотрела волосы. Вшей и гнид не нашла. Для закрепления эффекта еще раз повторила процедуру через неделю и снова ни вшей, ни гнид не нашла. Надеюсь, эта история больше не повторится. Но один пакетик эмульсия оставила в аптечке).

Другие отзывы на Педикулицидное средство Д-95

19.05.2021 23:51
Выводила вшей педикулицидным средством. серии 911 Д-95. Оно быстро и эффективно уничтожает вшей и яйца гнид. Сыну вшей выводила в два годика вшей. Оно хорошо наносится и не растекается.