Педикулицидное средство Д-95

Отзыв о Педикулицидное средство Д-95:
Помогает с первого раза

10.02.2022

Достоинства

Не токсично, удобно применять, гребень в комплекте.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Недавно, находясь на работе, мне позвонил воспитатель из детского сада и сказал, что у моего ребенка врач при осмотре обнаружил вшей и мне срочно нужно забрать его из сада. У меня в глазах все помутнело. Вши? Откуда? Мы порядочная, чистоплотная семья. Откуда в 21 веке вши? И чем сейчас их выводят? Вопросов конечно у меня было в голове очень много. А ответов не было ни на один из них. Отпросившись с работы я помчалась за ребенком в сад. По пути заскочила в аптеку и начала расспрашивать фармацевта о педикулицидных средствах для ребенка. Девушка показала мне много разных средств. И методом тыка я купила средство компании Твинс Тэк Д95.

Придя домой, я более подробно изучила инструкцию и приступила к обработки детской невинной головки. Здесь хочу сказать было все просто, без заморочек.
В коробочке идет 3 пакетика со средством и гребень с мелкими зубьями. Если у ребенка длинные волосы, то понадобится все три пакетика, как это было у нас. Содержимое пакетиков необходимо нанести на корни сухих волос, распределить гребнем по всей длине и выждать 45 мин. Средство не токсично, подходит для беременных, кормящих женщин и детей старше трех лет. По истечении 45 мин мы вымыли голову и поочередно прочесали еще раз каждую прядь волос мелким гребнем.
Вот собственно и все. Наверное я больше боялась этих паразитов. Вот так, с первого раза мы избавились от неприятных гостей благодаря средству Д 95.

Педикулицидное средство Д-95 фото 1 Педикулицидное средство Д-95 фото 2 Педикулицидное средство Д-95 фото 3

Другие отзывы на Педикулицидное средство Д-95

10.02.2022 11:35
Отличное средство от нежелательных жителей в волосах. Быстро выводит вшей и яйца гнид. Не следует повторного применения через 10 дней как пишут в инструкции. Вши погибают все с первого применения. Не токсичное и нет противопоказаний к применению.