Педикулицидное средство Д-95

Отзыв о Педикулицидное средство Д-95:
В борьбе за здоровую кожу головы и волосы без педикулеза

11.07.2024

Достоинства

Удобный гребешок в комплекте, подробная инструкция, отличный эффект.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Всем привет. Ох и слез же было, когда оказалось, что у дочки в голове вши завелись. У меня и мужа никогда не было педикулеза. Хорошо, что не долго паниковали и ломали голову, что делать. Интернет помог понять, что не обязательно состригать роскошные волосы ребенка, а провизор в аптеке посоветовал хорошее средство для лечения Д-95 от Твинс Тэк.
У дочки длинные и достаточно густые волосы. Очень переживала, как смогу всё хорошо обработать и при этом не доставить дискомфорта ребенку, не испортить волосы. Мы собрались с силами и начали обработку. Ушло 3 пакетика средства. Но объем работы пожалуй единственный минус.
Получилось по прядкам равномерно распределить средство. Подождали 45 минут, хорошенько вычесали волосы и в несколько заходов смыли препарат. Это было непросто, потому что консистенция достаточно вязкая, но зато какой хороший результат. Получилось избавиться от заразы. Чтобы наверняка не было ещё проблем через неделю повторили обработку. Дочка уже не переживала и спокойно перенесла всю процедуру. Очень рекомендую.