Педикулицидное средство Д-95

Отзыв о Педикулицидное средство Д-95:
Против вшей помогает на 100%

08.06.2024

Достоинства

Удобно использовать, недорогой.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток!

Не так давно я узнала, что вши оказывается существуют 😄 Ну честно, я помню что в моем детстве это была распространенная проблема, но вот в наше время ни от кого про них не слышала)

Дочка поехала в детский лагерь и оттуда приехала уже с этими букашками. Конечно, сначала я была просто в ужасе, у самой длинные волосы и конечно не сильно приятно видеть такую картину.

В общем, сначала я покупала специальную воду, но она не сильно помогла. Потом мне сказали про средство Д-95. Я его сразу же купила (есть в любой аптеке) и прочитав инструкцию приступила к действию. Как я рада что узнала про Д-95! Он помог с одного применения, это просто чудо, после него ни осталось ни живых вшей ни гнид, всё вычесали и живее спокойно, не чешемся 😄

Отличная стоимость, дочка, кстати, спокойно перенесла эту процедуру, ни на что не жаловалась. В общем, если столкнетесь с такой проблемой, то Д-95 рекомендую вам однозначно, оно того стоит!!!

Педикулицидное средство Д-95 фото 1 Педикулицидное средство Д-95 фото 2 Педикулицидное средство Д-95 фото 3