Педикулицидное средство Д-95

Отзыв о Педикулицидное средство Д-95:
Самое эффективное и безопасное средство от вшей.

31.01.2020

Достоинства

Недорогое, эффективное средство, уничтожает вшей и гнид.

Недостатки

Плохо смывается с волос.

Отзыв

Когда у ребенка обнаружились вши, первым делом побежала в аптеку, за средством которое помогло бы избавиться от этой напасти. Первые две попытки не увенчались успехом. После одного средства сразу началась аллергия, так что даже не выдержали положенное время, а после обработки вторым, через неделю вши снова появились, поэтому снова пришлось идти в аптеку.

Когда посетовала провизору на нашу неприятность, мне предложили взять Д-95. Средство недорогое, обошлось мне в 120 руб. Я еще некоторое время сомневалась брать по такой цене или уже взять подороже, чтоб уже наверняка. Но послушала провизора, и все же взяла.
В картонной коробке находится три пакетика с препаратом, густой гребешок и инструкция.

Наносить на волосы препарат из пакета, не очень удобно, но хочу отметить, что во время обработки волос, сразу видны все насекомые, поэтому их можно без труда по выбирать руками.

Обрабатывала только корни волос, а потом прочесывала гребешком по всей длине. Выдержав положенное время, хорошо промыла ребенку голову, два раза, и затем мелким гребешком еще раз прочесала все волосы, для удаления гнид. После этой обработки, вшей больше не было.