Педикулицидное средство Д-95

Отзыв о Педикулицидное средство Д-95:
Средство от вшей

08.07.2020

Достоинства

Не токсичное.

Недостатки

Отзыв

Со вшами столкнулись впервые в прошлом году сын пошел в школу, и уже в октябре в начальных классах была вспышка педикулеза об этом я узнала когда мой ребенок принес их в своих волосах. Я списалась с мамочками мне посоветовали педикулицидное средство Твинс Тэк 911 Д-95. Нашла его только с третьей попытки, его нет в аптеках. Оно не токсичное. Содержит косметические компоненты которые уничтожают вредителей.
Нанесла на волосики они у нас короткие, от корней, средство не течет, запаха не имеет, консистенция напоминает силикон прозрачный. Оставила на волосах на 45 минут и одела шапочку для душа. После 45 минут вычесывала мертвых вшей и гнид на белое хлопковое полотенце гребешком который идет в упаковке. Вычесывала тщательно. Затем смыла волосики обычной проточной водой, и несколько раз шампунем. Выварила постельное и полотенца, чтоб не допустить повторного заражения. Вшей и яйца гнид в волосах ребенка я вывела. Средство эффективное. Соотношение цена и качество оправдывает ожидания. Всем советую.

Другие отзывы на Педикулицидное средство Д-95

08.07.2020 09:10
Очень эффективное средство Д 95 нам с первой обработки помогло, брали как раз недавно вот и гребешок в упаковке есть. Довольны результатом и ценой.