Педикулицидное средство Д-95

Отзыв о Педикулицидное средство Д-95:
Травит вшей и гниды с одной обработки.

28.04.2021

Достоинства

Подходит для аллергиков, приятно пахнет, с одной обработки уничтожает вшей и гниды.

Недостатки

Плохо смывается с волос.

Отзыв

Всем доброго времени суток. Хочу сегодня поделиться своим впечатлением о противопедикулезном средстве Д95. Нет наверное родителей, которые вырастили ребенка и ни разу не стокнулись с такой неприятностью, как вши. Вот и нас не обошла стороной эта напасть.
В аптеках, конечно выбор средств от вшей большой, но именно Д95 эффективный и недорогой.
Мне он понравился по нескольким причинам:
1) Эффективный. Нам удалось вытравить вшей и гнид с одной обработки.
2) Нет едучего запаха. Мы покупали разные средства от вшей, и только у Д95, приятный, ненавязчивый запах апельсинового масла.
3) Гиппоаллергенный. Не вызывает аллергии даже у аллергиков.
4) Не содержит химических ядов. Действует за счет силикона. Силикон обволакивает волоски и перекрывает доступ кислорода, поэтому гибнут даже гниды.
В картонной коробочке, находится три пакетика с о средством, инструкция на русском языке, и гребень для вычесывания гнид.
У нашей дочи волосы длинные и густые и сразу мне показалось, что одной упаковки нам не хватит. Но как оказалось, средство нужно наносить только на корни, а дальше, просто прочесывать гребнем по всей длине волос. После выдержанного времени, нужно смыть волосы. И вот она ложка дегтя в бочке меда. Смывается Д 95 с волос не сразу. Нам понадобилось два раза мыть голову, чтобы хорошо промыть волосы.